Вам лилии нравятся..а почему от них такой запах..вам нравится от них запах?

Вообще мне нравятся лилии..вообще считаю самыми красивыми... но запах от них... почему они не могут повкуснее пахнуть..ато пока несешь..аж стошнить может... что за запах от них... почему такой? вот вам нравится сам цветок или вцелом все нравится? ну например вот роза..она и с виду нормальная..и запах тоже..или там ландыш..гвоздика..хотя гвоздика тоже на любителя..но всеже..почему такое происходит..ну незнаю вообщем..есть лилии с нормальным запахом?

Видео: Что нравится мужчинам. Какие женщины нравятся мужчинам и что действительно нравится мужчинам.

есть лилии без запаха) и белые и желтые и крапчатые

Будьте осторожны с этими цветами! У некоторых людей, от них бывает аллергия, а это опасно.Поэтому у них такой резкий, а для других, не приятный запах.Лучше выбирать лилии баз запаха!

В саду нравится запах, а в помещении - нет.

я абажаю лилии... они разные бывают... с запахом и без... но астматикам лучше их не нюхать иначе присту (

не навижу гвоздики у меня почему та запах это напоминание покойника с детсва..извиняюсь..

Это мои самые любимые цветы, запах - это дело вкуса и зависит от сорта, но для меня один из самых прекрасных цветов.

Одна из самых душистых лилий - лилия кандидум (белоснежная) с ее приятным ароматом ценится не только за "лилейный" аромат масла, но и за способность его фиксировать и усиливать запахи других веществ. Из ее цветков извлекают 0, 18 - 0, 33% конкректа. В Болгарии белая лилия выращивается на плантациях именно с целью получения из нее эфирного масла. Лилия регале имеет более сильный, резкий запах, но сорта трубчатых лилий, полученных с участием лилии регале, заметно различаются по запаху от сильного, как у регале, до нежного лилиевого аромата, высоко ценимого парфюмерами. Содержание конкректа в лепестках 0, 2%.

Разные виды лилий имеют свои запахи, напоминающие то запах ванили, то апельсин, то фиалки, есть лилии с тонким нежным ароматом.

Лилия имеет очень тонкий и нежный запах, что провоцирует прилив сексуальной энергии, делая людей более страстными, более откровенными в проявлениях близости, а также действиях и поступках.

Запах лилии провоцирует человека на откровенность, помогает излить душу. Этот прием широко используется в магии, если необходимо избавить человека от комплексов, а также чтобы выведать сокровенное.

Видео: Урок 6. Что нравится девушкам в парнях, как понравиться девушке ТОП 5

а я не люблю лилии.мне они не нравятся потому, что цветут короткий период, а потом стоят от них эти метёлки, которые смотрятся некрасиво в цветнике, да аромат лилий не нравится... поэтому у меня в саду их нет!



Не знаю сорт этой лилии, но она не пахнет.

Уже много лет растет по соседству-только в прошлом году переселилась и ко мне.

Видео: Play Doh пластилин - набор "Дизайн платьев принцесс Диснея" (Play Doh Design a Dress)

Нужно сажать "азиаток" - они без запаха, имеют разнообразные расцветки...

У вас есть выбор-методом отбора выбирать сорта с более приятным ароматом.

Или разводить те, что не пахнут вообще.

Приходится подстраиваться под природу.

Посадите лилии без запаха.

А я тащусь от лилий

Видео: Как УДЕРЖАТЬ мужчину? Якоря мудрой женщины

У меня лилии разные: - азиатские не пахнут, размножаются в астрономической прогрессии и быстро отцветают- - восточные очень высокие и красивые и нормальным запахом, размножаются плоховато- - трубчатые красивые, высокие гиганты с удушающим запахом (в букет домой не везу)- - рубрум и красивые и высокие и с тонким еле уловимым запахом. Выбирайте, пробуйте, экспериментируйте. Удачи.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Вам лилии нравятся..а почему от них такой запах..вам нравится от них запах?