Абутилон-ваш совет

Видео: Любимые советские фильмы

Вянваре посадила абутилон семенами 4 штуки, два из них взошли, в начале февраля , в стадии двух настоящих листов пересадила их, но они совсем не растут, ни листья не развиваются, ни сами не растут, как были 3 сантиметра, так такими и остаются и очень тонкие или они и должны быть такими, главное и не растут и не погибают.Что нужно сделать, чтобы они пошли в рост и сколько сантиметров они должны быть в 2 месяца.Спасибо.

Видео: По телефону никогда не решайте проблем - совет с 90х

как только температура воздуха в комнате повысится, так и пойдут в рост. а еще лучше если ты на лето их вынесеш на балкон.

абутилоны вообще растут очень быстро только зимой отдыхают. но сейчас у них уже весна. мои цветут с 10 февраля примерно. цвести начали после стимуляции байкалом.

Видео: Интервью с верными сестрами — вдовами членов Руководящего совета

может удабрить

полить атлетом он способствует хорошему развитию растений особенно корневой системы а если корни хорошие то и наземная часть будет... на все 100 , чтоже касается 2 месячного растения ни кто не скажет потому что таких данных нет , могут 2 растения расти полностью с одинаковыми условиями и быть по росту разными потому что не всё поддаётся и контролируется нами людьми

Для него нужна подсветка и тепло.Пока эти ростюнечки маленькие, помимо света и тепла важна еще и влажность.Самое главное сейчас, чтобы растеньица не загнили.Досветку включайте на 12ть часов вне зависимости от дневного освещения.

Вы молодец, а у меня из пяти взошли два и к сожалению один из них подгнил с "головы".

Растения после пересадки сперва корнями обрастают, а это процесс не слишком быстрый.Как обрастут-крона в рост пойдет.Кстати, абутилон хорошо цветет именно в тесном горшке, иначе корни "жируют"

Видео: Олег Тиньков: "Никому не нужны ваши мудрые глаза"

Я тоже сеяла семенами. Когда стало тепло, вынесла в терраску. Там все лето был (балкона нет, в деревне живу). За лето выросли высотой около 1 метра, листья были огромные, даже ближе к осени зацвели. Но зимой что-то дома им не понравилось, может быть воздух сухой. Выжил один, унесла на работу. Растет до сих пор, но таких крупных листьев уже нет.

Вот солнышка побольше будет, и начнут расти. Тем более Вы их пересаживали, приживаются.

Если стоят и не растут это не страшно , весной пойдут в рост.У меня зимой тоже не растёт, зато всё лето на даче цветёт не переставая до поздней осени.Осенью обрезаю и в дом на зиму.Листья все опадают , а потом растут новые свежие. А на этом фото отросток стоит уже три месяца и тоже не гибнет , но и не растёт

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Абутилон-ваш совет