Мое «секретное» удобрение для яркой окраски роз.

Видео: Красимся в блондинку + тонирование и уход


Сегодня хочу рассказать об одном необычном удобрении для роз, рецептом которого со мной поделилась одна знакомая. Я опробовала его еще в прошлом году и очень удивилась и порадовалась результатам. Цветки моих роз стали немного больше чем обычно, и окрас некоторых сортов стал намного ярче. Причем для приготовления этого удобрения потребуется всего лишь обычный белый хлеб и вода.

Перед удобрением роз, я обычно хорошо рыхлю почву около кустов и с вечера хорошо заливаю водой. А на следующий день уже можно проводить подкормку. Кстати хлебное удобрение действует намного лучше, если внести его во время завязи бутонов. Готовить данное удобрение стоит за несколько дней до предполагаемой даты подкормки.

Видео: ПЕРЕСАДКА ОРХИДЕЙ

Чтобы приготовить хлебное удобрение нужно купить одну или несколько булок белого хлеба без добавок и вынуть из них весь мякиш. Черствый хлеб тоже можно использовать, но по моим наблюдениям, результаты от его применения не такие впечатляющие. Поэтому использую только белый свежий хлеб. После того, как мякиш вынут, его стоит поместить в чашку с крышкой и залить теплой, но не кипяченой водой. И оставить смесь на три-четыре дня. Хлебное удобрение стоит периодически помешивать, а когда пройдет указанное время просто разложить в прикорневых кругах розовых кустов и немного пролить водой. Теперь осталось только ждать цветения.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Мое «секретное» удобрение для яркой окраски роз.