А что. Диффенбахию обязательно нужно подкармливать?

Можно и не подкармливать, но подкормленные растут быстрее и листья красивее.

Диффенбахия хорошо откликается на подкормку. Используют удобрения для декоративнолиственных растений.

любые цветы надо подкармливать

Я не подкармливаю, но ее надо хорошо поливать

Видео: Подкормка цветов зимой Советы эксперта

главное правильное её расположение и полив, а подкормка конечно нужна но и без неё не плохо=)

После пересадки в грунте питания растениям хватает на4-5 месяцев.По истечению этого срока все растения нужно подкармливать.Если вы хотите чтобы ваше растение было пышным и меньше сбрасывало листев.В весенне летний период удобрение 1-1-1.яприменяю бальзамин для почвы осеню и зимой торфяную вытяжку минеральные удобрение можно вносить чередуя сорганикой ЖЕЛАТЕЛЬНО оприскивать листя ИЗУМРУДОМ.

В весенне-летний период подкормку вносят каждые 10 дней, 0, 5 дозы. Главное, чтобы удобрение не содержало извести. Очень хорошо пользоваться минеральным удобрением «Вито». Подходят для этой цели и другие жидкие минеральные удобрения. Для подкормки используют и органические удобрения. Но при этом нужно помнить, что сорта диффенбахии с белоокрашенными листьями при избытке азота и недостаточной освещенности могут зеленеть, теряя свои сортовые свойства. Поэтому для таких сортов необходимо избегать применения органических удобрений, а минеральные удобрения употреблять через каждые 20 дней.

Любые цветы нужно подкармливать. Удобрения с марта по октябрь - 1 раз в 7-10 дней, с ноября по февраль 1 раз в 2 недели для декоративно-лиственных растений.

Любое растение необходимо подкармливать. Земля в горшке теряет свои питательные вещества и уже становиться не живой, поэтому необходимо восстанавливать микрофлору земли и проводить подкормки.

Ну вас я так думаю тоже периодически (очевидно не менее трех раз в день) нужно подкармливать?

Видео: МОЧЕВИНА (КАРБАМИД) МИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ, ПРИМЕНЕНИЕ, СВОЙСТВА И РАСХОД

ни разу не подкармливала и растет как сорняк!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » А что. Диффенбахию обязательно нужно подкармливать?