Люди добрые! Подскажите мне чт делать?

Видео: 10 САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ДОБРЫХ ПОСТУПКОВ "БУДЬ В КУРСЕ"

Я её водой наполнила, посадила туда луковицу Начаи появлятся корешки и листики зеленые. Дальше что делать в грунт сажать или также воду подливать?

это гиацинт специально для выгонки... он спокойно может процвести и в вазочке с водой... но если Вы хотите, чтобы Ваша луковка и в последующие годы радовала Вас... тогда лучше пересадите в землю, горшок нужен достаточно большой, потому что у гиацинта очень мощные корни... луковицу не заглублять... две трети должны торчать над землей... в остальном - обычный уход... после цветения дать возможность листьям завять полностью, вытряхнуть из горшка, очистить от земли, завернуть в тряпочку и в холодильник, в отделение для овощей до следующей выгонки... или на дачу в землю... вот мой зацвел вторым разом у подруги на даче

Ждать весны

Конечно в землю сажать.

так надо в грунт по-любому!

Видео: Как сделать так, чтобы тебя все любили?

она может и воде расти и цвести - потом посади в горшочек

Сделай гигантский шашлык, с гигантскими луковыми кольцами!

своими действиями вы произвели выгонку, воду подливайте, но на поверхность чтоб она не попадала. Зацветет, красиво будет, запах приятный. Данное растение может расти таким образом как вы сделали, может в зземле. Прочтите более подробно в рубрике о гиацинте.

После образования корней в стакан лучше подливать не воду, а слабый раствор комплексного удобрения с концентрацией солей 1 г/л. Можно использовать такую смесь - калий азотнокислый : калий фосфорнокислый однозамещенный : магний сернокислый в пропорции 300 : 500 : 200 мг/л. Сосуд должен находиться в теплом (22-25°) помещении и, пока не отрастет цветонос, накрывают непрозрачным колпаком. Затем, когда растение развивает цветонос длиной до 10 см, стакан с гиацинтом выставляют на хорошо освещенное место. В теплом помещении гиацинты быстро растут и зацветают. Однако их цветение длится всего несколько дней, а цветоносы сильно вытягиваются, и поникая под тяжестью цветков, - растения теряют свой декоративный вид. Прохладная температура до 10-12 град значительно продлевает жизнь цветка.

После выгонки в воде луковицы сильно истощены. Если же вы хотите в дальнейшем высадить отцветшие гиацинты в сад, то выгонять их нужно, конечно, в земляной смеси

Видео: Бездомный поделился пиццей!

вам подарили луковицу для выгонки. Выгонку можно производить в воде, но я бы рекомендовала в земле. В первом варианте луковицу только выбрасывать.

Даже в саду плохо всстанавливается. Посадите в землю накройте черным пакетом с дырочками и в холодильник. Месяца через два будут цвести, но почитайте еще что-нибудь о выгонке, есть много тонкостей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Люди добрые! Подскажите мне чт делать?