Купила сегодня фуксию у бабушки, листики наверное обожжены как ухаживать, никогда не

за 50 р.

Я бы тоже ее подрезала, . У меня вот такя фуксия

Фуксия довольно неприхотливое комнатное растение. Для того чтобы она хорошо росла и обильно цвела, ее вполне устроит полутенистое место, хорошо растет на западных и восточных окнах, может расти и на северных окнах, но цветение будет не таким обильным и продолжительным.

Цветущую фуксию не желательно переставлять с места на место, так как это приводит к опаданию бутонов и цветков. Так же фуксия боится сквозняков.

С весны до осени фуксию поливают обильно, мягкой отстоянной водой, по мере подсыхания верхнего слоя почвы. Грунт в горшке все время должен быть чуть влажным. Чтобы получить обильное цветение летом, к концу вегетации поливы уменьшают, а в октябре — ноябре почти прекращают. Летом любит опрыскивание.

Более подробно

Бедное растение. Аккуратно в земельку хорошую пересадите, полейте препаратом НВ-101, а через недельку препаратом "Планта". НВ-101 продолжайте пользоваться еженедельно. И не меняйте вашей фуксии месторасположения. Удачи Вам.

Судя по листьям, это не ожоги, а просто старые листья, которые вот-вот отпадут. Растение вытянулось, его не формировали в красивое растение. Конечно, нужно осторожно перевалить в новую почву, в горшок большего размера, подкормить. А в остальном следовать тем рекомендациям, которые написала Елена Шелепова. Удачи! Источник: Личный опыт

Бедная фуксия ( отцветет , обрежте ее укорените , а лучше сразу цветы оборвите , они все силы забирают у бедолаги. полить и опрыскать эпином хорошую землю , но это все через недельку пускай стоит в тени.но самая страшная беда фуксий это белокрылка они почти не разлучны ( тщательно следите за вредителем иначе беда всем цветам. регулярно обрезайте и грамотно формируйте растение

добрая бабушка

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Купила сегодня фуксию у бабушки, листики наверное обожжены как ухаживать, никогда не