Какая есть маска от морщин вместо ботокса?

Многие косметологи рекомендуют использование масок от морщин вместо ботокса, ведь каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой старения кожи. Статистика показывает, что примерно 60% женщин хоть раз сделали эту процедуру, однако инъекция ботокса требует немалых денежных затрат, а выглядеть хочется молодо и красиво. Наверное, многие женщины спрашивали себя, а есть ли естественный способ победить старость? Конечно же, с морщинами можно и нужно бороться, не прибегая к регулярному использованию уколов.

Видео: Как избавиться от морщин без ботокса? Натуральная маска - Все буде добре - Выпуск 109 - 07.01.2013

Подкожные инъекции

Ботокс — простое решение проблем с морщинами. Естественно, больше половины людей в мире пользовались процедурой, остальная часть, имеющая проблемы с кожей, хоть раз задумывалась об этом. Уколы ботокса инъецируют под кожу на определенных проблемных участках, после чего кожа на лице становится ровной, проблемы исчезают. Так что же такое ботокс? Это ботулинический токсин, а ботулизм — тяжелое токсикоинфекционное заболевание. При ботулизме парализуются нервные окончания, и именно это свойство токсинов используется в ботоксе.

Видео: Маска из крахмала от морщин для увядающей кожи лица

Введение ботокса в область над губой
Вопреки расхожему мнению, сам ботокс не увеличивает объем губ. Его функция заключается в расслаблении окологубных мышц для устранения мелких морщин и разглаживания кожи.

Результат инъекций длится примерно 3-4 месяца, потом процедуру нужно повторять. Есть ряд побочных эффектов: болевые ощущения, отечность, неподвижность верхней губы и многое другое.

Наверное, неуверенность мешает женщинам использовать естественные способы омоложения, например, маски для лица, которые можно приготовить из подручных средств.

Естественные способы омоложения

Маски для лица — это эффективное решение проблем со старением кожи в домашних условиях. В основе лежат натуральные компоненты, не вредящие составу кожи. Такие маски не принесут большого ущерба вашим финансам, в отличие от ботокса.

Омолаживающая маска для лица
Регулярно используемая маска от морщин вместо Ботокса из натуральных продуктов позволяет предотвратить образование новых морщин и убрать уже имеющиеся глубокие «рытвины».

Регулярность — вот главное правило их использования. Если регулярно наносить маски, то организм начинает вырабатывать

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какая есть маска от морщин вместо ботокса?