Фуксия мих (+)

Видео: Fuchsia Ruler: Original+Orchestra Mix

Купила в Ашане фуксию мих. Вся была в белых бутонах, привезла домой очень аккуратно! Через пару дней половина бутонов отвалилась, вторая половина стала темнеть, и тоже постепенно отваливается, так и не расцветя (а внутри должны были быть сиреневые цветочки с белыми краями). Обидно.

Из горшка, в котором купила, пока не пересаживала (хотя земля для фуксий есть), ведь растению надо привыкнуть к новому месту, да и не весна уже.

На растении нижний слой листиков - желтоватый.

Стоит на теплой, но не сжигаемой лучами солнца стороне. Поливаю регулярно.



Что может быть с цветком? И как ему помочь?

Я на вашем месте и эти бы оборвала.. Она опять наберет цвет, это не страшно. Фуксия очент сильно реагирует на перестановк ( сбрасывает цвет) , а у Вас целая перевозка. Подкормите унифлор-цвет

Может просто нужна легкая подкормка?

Видео: Color Mix: Berry Fuchsia Inspired by Carah Faye ��

Удалите завязи! На фото они есть. У фуксии это очень четко - появляются завязи и она сбрасывает бутоны и цветы.

Фуксия всегда болеет, когда меняет место.Моя вся осыпалась, я её за окно выставила.Через две недели-вся зазеленела и бутонов-не сосчитать! Сейчас цветёт буйным цветом.Она любит улицу.

Видео: How to mix bright pink with acrylic paint: Colour mixing basics with acrylics | Part 1 of 2

У нас фуксия растет на улице.Попробуйте тоже - может отойдет?..

не любит сухой климат, прямых лучей, обильно поливайте и подкормите, минеральной водой любой

Видео: IVARR - Fuchsia

В прошлом году купила гибридную фуксию.Сначала она тоже цветы и бутоны сбросила. Пересаживать побоялась, а зря. Она потом зацвела недели через две, цветочки правда помельче были. Потом листики осыпаться стали. Вобщем когда я решилась таки её пересадить, обнаружила в горшке огромного червяка! Фуксии одни из любимых моих цветов. Теперь всегда, после покупки, пока она себя неважно чувствует, пересаживаю, подкармливаю и ни одно растение не погибло.

Она адаптируется и снова будет красивой. Подкорми её и не переставляй часто. Когда она цветет её трогать не надо, она сбрасывает бутоны.

Я бы не только цветы оборвала но и отрезала пару черенко (для подстраховки, вдруг не выживет ) и поставила на укоренение.

я тоже в прошлом году в ашане покупала фуксию спасти не смогла так она и пропала

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Фуксия мих (+)