Могу ли я сразу посадить хлорофитум?

Видео: Как в GTA IV посадить машину (секреты) 1

Только что отрезала росточки хлорофитума хохлатого... и... эм..другого подвида)... у них уже есть небольшие корешки, можно их сразу в землю посадить или придется в воде подержать?... и ведь ничего страшного, если я их обоих в один горшок помещу?



Видео: ПОКЕМОН ГО | КАК ПОЙМАТЬ ПИКАЧУ ВНАЧАЛЕ ИГРЫ?

Можно в воду поставить или сразу в горшок посадить. А вот вместе их сажать или нет - решайте сами. Страшного ничего не случится. Купите второй горшок, когда укореняться, рассадите. Хлорофитум очень неприхотливое растение. Не любит только слишком сухих помещений, опрыскивайте.

желательно поставить в воду что бы он хоть чуть корешки пустил, и хорошо прижился)

а у меня они сразу приживаются.

я сажала сразу, и росли нормально.

можно и сразу в землю, но следить, чтобы почва влажная была. на таких "детках" уже есть маленькие корешки.

Если большой горшок, то лучше сажать вместе. Растения не любят слишком "свободные" емкости. Если подержать пару дней в воде, то быстрее приживется.

хлорофитумы, очень неприхотливые растения, сажайте сразу в землю, только не ставьте на светлое окно, не любят они этого. а еще их мжно не сажать в грунт и вовсе, они прекрасно растут в емкостях с водой, только вовремя воды добавляйте.

Я сразу в землю тоже сажала, растут и ничего с ними не бывает, хлорофитрум очень неприхотливый цветок, только надо поливать его почаще пока корни будут разрастаться.

один в воду поставь.а лругой в землю сажай.только не забудь полить.и узнаешь точно.

в данный момент лучше всего поставить в воду, т.к. сейчас не очень подходящее время для посадки цветов., а вот в марте можно уже будет посадить в землю, гораздо лучше приживется. Источник: личный опыт

Сажать цветы надо на РАСТУЩЕЙ луне! сейчас ещё не поздно, но лучше подождать марта. Уже начиная с 8 марта можно сажать растения в землю. Хлорофитум не прихотливое растение, но я бы пока что поставила его в воду. А в марте посадила бы уже на постоянное место.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Могу ли я сразу посадить хлорофитум?