Владельцам огромных монстер

Видео: 11 САМЫХ ОГРОМНЫХ МОНСТРОВ ИЗ ФИЛЬМОВ!

у меня на столе возле окна соит ОГРОМНАЯ монстера и я не могла закрывать шторы и я отрезала (с большими усилиями) 2 ветки так вот в ччем вопрос не чего с ней после этого не будет?

Видео: amazing - Hand Fishing Huge Monster Fish Pick- Compilation fishing video |how to Hand fishing -

Режьте смело, пойдут боковые отводки. Монстера вообще очень живучее растение, надо очень постараться, чтобы ее загубить. У меня монстера около 4-х метров, мне тоже было страшновато ей макушку образать, но решилась и теперь у меня две монстеры - верхушку укоренила, а у старой на середине стебля пошел новый мощный побег.

Нет, обрезка не повредит. Будет расти. Я купила в уценке монстеру со срезанной верхушкой , так она уже проклюнула новый рост на срезанном стволе!

Видео: Huge Vagina Monster

Ни чего не случится. только пышнее будет

у меня сестра периодически ее обрезает и ничего.

Теперь уже что будет, то будет.Вы сначала отрезали, а теперь спрашиваете. Не бойтесь, жить будет, еще красивее даже.

У меня живет 2, 5 килаграммовая игуана. Она практически всегда ходит свободно по квартире. В комнату, где растет Монстера до потолка я ее не пускала. Но она все-таки просочилась. И вот эта кобыла сиганула на мою монстеру, объела все листья, своими когтями попротыкала ствол. Вобщем изуродовала как тузик грелку. Все, думаю, кранты цветку. Почти год она стояла в таком виде, но по-моему все равно прекрасно себя чувствовала. Выпускала новые вполне здоровы листья. Красоты, конечно никакой. Я взяла, отрезала верхушку, укоренила. А все , что осталось все никак выбросить не могла, горшок больше 50 кг. Сыновей не дождешься. А монстера. возьми и распустись. Цветок, похожий на каллу. Плод съедобный. Зрел год. Вкусный. Ну как ее после этого выбрасывать? Чудо.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Владельцам огромных монстер