Цветут ли диффенбахии?

Да, но потом...

Видео: Диффенбахия цветёт?

нет, сейчас только ыдвеклопжкерфошщуюро

Вроде да. Видела как-то у нас на работе на одной из них появилось что-то вроде стволика, на котором было множество желтоватых шариков.

Цветут, но невзрачно.

ЦВЕТУТ ! Посмотрите фото, пожалуйста. !

Диффенбахия - не только высокодекоративное растение, но и чрезвычайно полезное. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегида, ксилена, трихлорэтилена, бензола. Это растение рекомендуется выращивать на производствах, а также в домах, расположенных рядом с крупными фабриками, заводами и автострадами.

Это вечнозеленый кустарник с прямым, крепким, зеленым стеблем. Крупные, широкие, с изумительным рисунком из светло - и желто-зеленных пятен, крапинок или полос листья являются отличительной чертой рода диффенбахия. Великолепие окраски листьев и удивительная симметричность формы листовой пластинки этого представителя семейства ароидных не имеют себе равных во всем растительном мире. Даже в пасмурный день оно создаст ощущение света и тепла.

Цветут, но цветы рекомендуется выламывать так как они отнимают много сил у растения, красоты особой в них нет а листья мельчают.

Да, у меня цвела, цветок как нераскрывшаяся кала...

Видео: Черенкование Диффенбахии!

Да цветут, цветы невзрачные как у Алоказии, у нас цвела.

Цветут. Правда соцветие не красивое, и много сил отбирает. Его нужно удалять.

да, цветут, как любые ароидные- не очень красивый цветок

Цветут но цветок не столь впечатляет чтоб им любоваться.Лучше удалить.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Цветут ли диффенбахии?