Можно ли диффенбахию держать в квартире. Слышала что она както плохо влияет на семейную жизнь

семейное счастье зависит от самих супругов. в распрях бедный цветок не виноват )

Первый раз об этом слышу. Несколько лет выращиваю это чудо.Прекрасное украшение интерьера.

Больше вреда, чем сами себе, нам не причиняет ни кто.

И в семейной жизни в том числе.

Да, я тоже что-то такое читала, но не верю особо во все это. Например, написано, что в спальне у детей кактусы нельзя держать, что-то про энергетические стрелы, бессонницу. А у моего младшего кактус убрать хотела после прочитаного (хоть никакой бессонницы и не было, тоже поддаюсь на все такое) смотрю - а на кактусе аж три бутона. А цвел как! А с диффенбахией поосторожней если дети маленькие - она ядовитая.

Первый раз слышу.

Вроде не влияет.

Ей-то , точно, комфортно.

Примета тут одна.Если ребёнок покушал листочков, плохо будет емуууу).А если серьёзно, то растение это ядовитое, его не рекомендуют держать в детских садах и школах.Очень полезный для отмосферы - токсины поглощает он получше некоторых.

Избавляйтесь от суеверия. Иначе ваша жизнь станет невыносимой. Всё в руках Божиих. Ваша жизнь сложится в зависимосми от ваших мыслей и поступков.

кроме вас-на семейную жизнь никто , а тем более ничто не может повлиять!

Одно с другим не связано. У диффенбахии ядовит сок, и если его не есть, с вами всё будет хорошо. А семейная жизнь зависит от супругов.

Все это ерунда и нечего на цветы пинять.

не слышала. только после работы с ней нужно мыть руки, она ядовита.

у меня 4 штуки растет и всё отлично)

Ну где вы это все берете? ТО мужегонов придумают, то теперь бедной диффенбахии досталось! Вы же взрослый человек, ну при чем здесь растение, если в семье нет согласия? Источник: извините за резкость, мир вам и любовь, побольше красивых растений в доме!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Можно ли диффенбахию держать в квартире. Слышала что она както плохо влияет на семейную жизнь