Герань вянет, что ей надо? Как вообще за ней ухаживать?

Про полив неправильно написали. Она не любит чрезмерный полив, может поэтому у вас плохо растет. Земля должна просыхать. Герань даже лучше выносит недополив, чем переувлажнение. А в остальном Галя права, хорошо освещенное место, если южное окно, то лучше свет через занавеску, а восточное и западное можно прямой. Она солнцелюбивое растение и если на улице стоит, то спокойно выносит прямые лучи, там ветерок и свежий воздух, а вот в комнате на подоконнике да еще и через стекло конечно может получить ожог. Но это все летом, а зимой ей хорошо на солнце. Вот моя стоит на уличном подоконнике, посмотрите. На южном окне. Поливаю лишь когда земля на фалангу пальца подсохнет. Контейнер имеет отверстия для слива лишней воды.

подкормка и много воды.

посадил полил под.чтобы был эффект парника.и убирать с палящего солнца.чтобы не было ожёгов.возмите росток и отсадите под банку.она быстра растёт. я свою посадила в апреле

.Вовремя надо делать подкормку для цветов, самое лучшее , нужно смолоть яичную скорлупу в муку и этим подкармливать, и ещё есть множество жидких средств , которые продаются в магазинах, поливать в жаркую погоду каждый день теплой, отстоиной водой понемногу, а в остальное время 1 раз в неделю.Зимой 2 раза в месяц, если в квартире не жарко, а лучше их обрезать и поставить в подвал, но в начале февраля вытащить на свет, сразу подкормить.

Ничего никогда не подкармливаю.Пересадка каждую весну.

Герань любит (свет)солнце.Перелив не желателен, т.к.загнивает основание стволика.Любит кухню, и терпеть не может некоторых людей-либо они ее либо она и (сильно пахнет).

Если есть возможность можете прикопать горшк (или перевалить цветок)в открытый грунт.

И еще-горшок должен быть немного просторне (шире) чем корневая систем (на 3-5см во все стороны).Ей может быть неуютно-вот и вянет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Герань вянет, что ей надо? Как вообще за ней ухаживать?