Как ухаживать за цветком герань

Одним из достоинств герани является то что оно не требует чрезмерного ухода, так это растение не нуждается в большом количестве влаги, что в свою очередь не требует частого полива водой. В зимнее время года герань необходимо держать в прохладном месте при температуре от 8 до 10 градусов цельсия. Также это растение очень любит свежий воздух, поэтому растение лучше держать в проветренном помещении. Желательно его ставить на солнечную сторону.

Солнцелюбивое растение, нужно его к солнцу ближе

Главное - регулярно поливать, потому что без воды листики сохнут и кустик теряет декоративность. Очень неприхотливый цветок.

А У меня ну никак не хотят герани рости... (

А у меня королевские герани растут с зимы.Любят прохладу и свет.Я их купила в магазине в феврале.Очень долго цвели.Недели две назад я их пересадила в красивые горшки и поставила на холодный подоконник и смотрю - одна из растюх собралась цвести.Не знаю, что и делать.Дать отцвести или удалить бутончики? Очень много зелёной массы.

Вот мои любимицы-красавицы.

любит солнце, полив и подкормки через 2 недели. Это мои балконные





Это горшках, всё лето стоят в саду на прямом солнце







А в открытом грунте вообще как сорняк, да я ещё перепревшего навоза добавила, посмотрите какие большие листья, как лопухи



А это мои королевские Герани, они немного капризней, но тоже растут на прямом солнце



ПОЛИВАЮ ИЗРЕДКА УДОБРЯЛА.И ВСЁ. И СЕЙЧАС ЦВЕТЁТ.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как ухаживать за цветком герань