Гибискус выращивали?

если бы вы написали что там на латыне написано.. так как часто пишут на растение мальва и лаватера так.

Если все таки гибискус то больше вероятности что травяной что является тоже многолетним но в вашем регионе он не выживает, по этому хранение делают в подвале и проращивание его делают в феврале и высадка когда минуют заморозки.

посадка на солнечное и непроветриваемое место, с добавлением пескеа и известкования, на подкормки хорошо откликается на калийно-фосфорные, хорошо тогда цветет,

На хранение как георгины спускают в торфосмесь с песком или опилки с песком следить чтоб небыли пере увлажненные.

посев уже надо делать, посадка в рыхлую почву.зацветет в августе начало или середина месяца.Семена замочить и при посеве присыпать песком или грунтом незначительн (при трусить)

как однолетник не пробовала, у меня дома 2 больших куста и им уже наверное лет по 7-10

у нас гибискус много летний.цветёт красиво.розовыми цветами

Видео: Гибискус Китайский и сирийский/Gibiskus

Доброго времени. Как однолетник, гибискус декоративный вряд ли успеет зацвести, может только в парнике. И то сомневаюсь, все таки семейство мальвовые из теплых стран.

В домашних условиях цветет красиво, но очень непродолжительно.

А вот бамия, овощной гибискус, будет цвести и даже даст плоды, но тоже только в парнике.

Да! Укажите какая фирма! Может и в квартире будет цвести! И расти!

Только в квартире. Во-первых, всходит туго, из пяти семечек у меня взошло одно, рос медленно, да еще и лето в тот год выдалось прохладное. Выросм см на 30-40, но даже и не помышлял о цветении. Выкапывать и пересаживать в горшок не стала, у меня дома растет гибискус, уже большое деревце, некуда цветы ставить.

я привезла семя с краснодарского края взошло 4штучки из10 только это всё нужно держать под плёнкой и 1 час в день проветривать

Купил в Оби сын... Не прсила. Уверяли, что будет расти в саду..Холила, лелеяла,..Погиб в первую же зиму..

высевать надо сейчас, растение мощное, в подмосковье я бы его выращивала как кадочное, те на зиму в подвал как геогины, а размерчик на фото видно по сравнению с привычным

Видео: Китайская роза (гибискус) уход, выращивание, размножение Chinese rose

Я ращу дома , ему уже 3 года раньше цвел, но после того как я его общипала (формировала куст) - перестал цвести вообще. Иногда сбравсывает листья. Его бы надо подкормить. А вы чем подкармливаете? А по вопросу - думаю в огороде (подмосковье) расти не будет - только в доме.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Гибискус выращивали?