Купила со скидкой гибискус, подскажите пжл

подскажите пжл разновидность гибисуса и каким цветом может зацвести?

судя по состоянию листочков, предполагаю, что было темно и сухо ему. или что-то еще?

поменяла землю, поставила под лампу.

По цвету он может быть какой угодно, тут не угадаешь, пока не зацветёт. Поставьте его на солнышко, опрыскивайте. А так, Вы всё сделали правильно. Точно могу сказать, что это Гибискус Китайский. Я тоже покупала чахлый, немощный осенью, за зиму выходила, и он оказался махровый. Вот фото, осенью и сейчас:

Опрыскивайте его водичкой - гибискус любит это, подкормите его удобрениями для цветущих растений, и ждите - зацвести может любым цветом - это очень красиво

сменить землю и поливать.на палящее солнце не ставить.

конечно ничего что помыли! на пользу! сейчас главное адаптационный период чтобы прошел без проблем! не заливайте, не засушивайте.

удобряйте для цветущих и скоро Вас порадует своим цветением, предугадать какой будет цвет не возможно, будет сюрприз :-)

По листьям сорт гибискуса не определить. Когда зацветет , будет видно что за сорт. Листья , в принципе, хорошие. То, что помыли, тоже нормально.

Если хотите , что бы он зацвел, его нужно поставить под палящее солнце, хорошо поливать и удобрять калийными удобрениями. Есть специальные удобрения для цветущих.

Сорт не определить, а если вид, то это скорее всего гибискус гибридный или тот, который раньше называли китайской розой

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Купила со скидкой гибискус, подскажите пжл