Какой цветок проще вырастить антуриум или спатифиллум?

спатифиллум

Мне нравится спатифилум, редко цветет, но он выдерживает и растет в тени

спатик проще лично для меня

все же цветоводы разные

Конечно, спатифиллум. Мне его подарила коллега по работе, предупредив, что надо держать в очень тесных горшках. Стоял на полке в 1, 5 м от окна с тюлевой занавеской, тем не менее хорошо рос и цвёл. Разросся так, что пришлось отдать в хорошие руки, где есть много места.

А вот антуриум купила этой весной ( правда, нецветущим), и за лето почти не изменился, хотя опрыскиваю, удобряю и вообще, ношусь с ним, как "с писаной торбой" ( хочется увидеть его цветы ! ), но пока не найду с ним общего языка.

мой спатифиллюм цветет три раза в год! ему только нужен тесный горшок! а вот антуриум на месте топчется, но он мне больше нравиться!

конечно спатифиллум

спатифиллума у меня ни разу не был (почему то не интересен он мне)а с антуриумами я быстро погружилась.неприхотливы-если немного знать об этом растении.у меня сейчас зацветает уже моим не покупным цветением"черная королева"-красиво! вот только с моим умением заснять этот цвет темного шоколада - увы... самое трудное с антуриумами для меня-зиму пережить-тк ниже 16 тепла им плохо-а у нас имеют обыкновение отопление отключать когда вздумается, а позапрошлом году еего первый раз включили только в декабре

Спатифиллум.

Антриум в домашних условиях довольно быстро теряет товарный вид, цветки и листья мельчают, ствол вытягивается. Не айс в общем..

спацифиллум легче вырастить новичку

конечно спатифиллум! антуриум у меня только с 3 раза прижился, а спатитик растет уже давно !

да одинаково - обоим нужны схожие условия

одинаково

Конечно, спацифиллум. Вообще считаю его не требовательным растением.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какой цветок проще вырастить антуриум или спатифиллум?