Душистые герани/пеларгонии

Видео: Выбор и выращивание душистых пеларгоний.

Какие сорта душистой герани выращиваете - с каким запахом, какой они высоты, как цветут , агротехника отличается от ухода за обычной геранью, Где конкретно можно купить семена душистой герани в Москве, Свердловске и Челябинске, Казвхстане. Если можно фото

Видео: Герань душистая

У меня растёт с запахом лимона , а есть ещё с запахом яблока , ириски. Особого ухода не требуют, размножаются черенками, не цветёт

У меня есть череночек с выраженным ароматом мяты-розы, и лимона спасибо приятельницы научила любить пеларгонии не только за красоту цветов и листьев, но и за чудесный аромат! купила у нее же она коллекционер пеларгоний , причем стоят душистики порядком выше чем обычные зоналки и плюшки , но честно скажу в интернете есть сайты где продают семена пеларгоний..

про агротехнику..вроде не заметила особых отличий пока, но я их раньше не разводила.., есть только свои особенности формирования..

Видео: "Пеларгонии с душистой листвой. Что это?" Часть 2

Ещё бывает с запахом апельсина

у меня с запахом мяты, как на фото Леды. растет хорошо. уход самый простой.

Цветет редко.Но у меня один раз цвела.Мелкие розовые цветочки.Причем зацвела веточка, которая росла на балконе с весны до позней осени.

Помогает от ушной бол (ну если без фанатизма в ухо заталкивать)

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Душистые герани/пеларгонии