Запали в душу адениумы. Заказала семена, тк в наших магазинах даже не слышали о них

Штудирую литературу. Поделитесь опытом, пожалуйста, выращивания, ухода в домашних условиях. Зацветают ли выращенные из семян, и как скоро? Всхожесть? (заказывала на Falcon Labs) Что в итоге получается?

Буду благодарна за фото домашних адешек

Я тоже свои адешки заказывала на фалконе. Все прислали вовремя, без обмана. Семена прорастают быстро. В плошку насыпала земли, а сверху слой песка. В этот песок и вдавила семена. Не глубоко, были на виду. Проросли буквально в течение недели. Сажала осенью три года назад, а зацвели через год - весной. Снова заказала, пока малыши. Только по получении семян - сажайте сразу. Семена быстро теряют всхожесть. Очень чудесное, милое и вовсе не капризное растение. Опрыскиваю часто, поливаю редко. Удобряю в половинной доз (даже послабже) с весны до осени с каждым поливом. Круглый год микроэлементами.

Отличный выбор. Успехов!

Вау! потрясающи... Умоляю скинте мне сайт , где заказали.

Просто слов нет.

Знаете, что.Я тоже буду их искать.

Незнаю , нигде не видела.Увижу , прям на почту Вам напишу.

А вообще , знаете , что , сходите в крупные цветочные магазины, и если там их нет , то закажите. Думаю они привезут.я один раз заказывала тоже редкий цветочек и мне привезли...

Ребята ! вылкам сюда

и сеют и выращивают и продают здесь



и зацветает так - как у меня



забыла сказать - покупала один раз готовый - те не сеяный а черенкованный в теплице в Темирязевке

правда с червецом

у меня цветут (на 3 и 4-й год после посева) А. мультифлорум и Доксон (multiflorum & Doxon)

Увидев такую красоту в интернете, тоже захотелось.В магазинах не бывают.А семенами не хочется - не люблю долго ждать.Но один частный питомник обещал привезти в апреле саженцы адениумов.БУДУ ЖДАТЬ.

я заказывала на сайте Адениум дома, всхожесть практически 100% и выбор большой, прислали быстро. летний посев, сейчас им 7 мес.Очень увлекает штук 70 ращу) Источник: личный опыт

Адениу (продажа семян почтой)

Мои семена были то же с фалкон лабс Всхожесть практически 100% На фото они еще маленькие

И я на Фалконе заказывала. 100% взошли, растут, проблем нет. Кислота все доходчиво расписала-поддерживаю.

не про аденьки, но все же-у Фалкона не первый раз заказываю-все приходит, все всходит (вот, сегодня удивлялась-нолина ч/з 1, 5 месяцев проросла-я её появления в мае ждала) и миртовы (на них ругаются все) всходят.

По-моему, лучше заказать семена. Очень интересно наблюдать, как они растут. Настолько необычное растение для нас. Я один раз посеяла - очень захватывает! Я заказывала в другом месте.





Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Запали в душу адениумы. Заказала семена, тк в наших магазинах даже не слышали о них