Адениум тучный! Вы сразу его нашли в магазине или же это редкость?

В нашем городе более 20 цветочных магазинов, даже на заказ не привозили ( Как и Света заказала-"Аденниум дома" там же и пассифлор ( которая зацвела на 8м месяце) Адешки из24 не взошло 3шт) Всходят на третий день) Очень интересно

В продаже у нас в магазинах не видела (да и правду сказать, наши цветочные магазины больше ориентированы на срезку), поэтому заказывала семена.

купила на выставке. в магазинах не встречала...

Бывают в магазинах, только они ведь черенкованные, без каудекса. Лучше самим сеять, или покупать сеянцы у любителей, или заказывать готовые с каудексом.

Но если это не важно, можно и в магазине купить, цвести ведь всё равно будет. Только у голландцев расцветок раз, два и обчёлся.

В магазинах они есть, но, как правило, несортовые и черенковые, от которых толстой "попы"-каудекса-не дождешся.Из семян выращивание адениумов не сложное и очень интересное занятие.Палитра огромна, и хотя не все гибриды зацветают строго по сорту, все-таки интереснее, чем несортовые.

на ВВЦ всегда есть в продаже взрослые, там же продают семена. У любителей на форумах часто бывают сеянцы. + интернет-магазины

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Адениум тучный! Вы сразу его нашли в магазине или же это редкость?