Хочу купить цикас

кто подскажет, как правельно его выбирать, на что оброщать внимание?

Видео: Meghan Trainor - Dear Future Husband

Смотрите чтобы шишка была твердая и желательно чтобы было у него не меньше чем 3 листа. Посмотрите с обратной стороны горшка, чтобы корни не были подгнившими, они тяжело переносят перелив. У меня они уже несколько лет живут, один даже с уценки.

Я себе недавно приобрела этого красавчика.Обращать внимание нужно на размер шишки, на кол-во листьев, возьмите во внимание, что он растет очень медленно, говорят, что один лист в год, но при хороших условиях можно добиться чуть-чуть быстрее, любит свет, но не прямое солнце, воду на шишку лить, т.к произходит загнивание, нужен хороший дренаж.Удачи

Видео: Chris Janson - "Buy Me A Boat" (Official Video)

Цикас в моей коллекции БЫЛ самым трудным растением. ему требуется высокая влажность, освещение. Зимой раз в месяц поливать так сказал продавец..опрыскивала, стоял зимой под освещением дополнительным..все равно погиб, очень медленно... вообще он тугодум..а с виду красавец-экзот.

У меня цикас был с двумя листочками.Стоит на южном окне. зимой поливаю и каждый год. весной появляются пять интересных листочков их зовут ваями. Растение не прихотливое, покупайте не пожалеете.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Хочу купить цикас