Три блюда, которые ест бейонсе для детоксикации организма

Певица Бейонсе считается едва ли не самой гламурной мировой веганкой, то есть суровой вегетарианкой, которая не употребляет никаких продуктов животного происхождения. Диету Бейонсе разработал ее личный психолог и специалист по здоровому питанию Марко Борхес. Уже год Бейонсе со своим мужем Джеем Зи питаются по плану Борхеса.

Борхес рекомендует певице, а также всем поклонникам хорошего самочувствия добавить в свой рацион три чрезвычайно мощных и энергетических продукта: квиною, чечевицу и шпинат. Из этих трех продуктов он готовит три разные блюда, которые обеспечивают организм отличным «топливом», в зависимости от того, какие планы есть у Бейонси на день: танцевальная кардиотренировка, отдых дома или детокс-день.

Три блюда, которые ест Бейонсе для детоксикации организма
Содержание

Три энергетических продукта – основа диеты Бейонсе

  • Квиноя. Крупа родом из Южной Америки, которую выращивали еще инки. В отличие от других круп и овощей, квіноя состоит полностью из белка (в ней содержатся все восемь жизненно необходимых аминокислот), а также она богата железом.
  • Чечевица. Растение из семейства бобовых, содержит практически все необходимые для нашего организма вещества и витамины. Кроме того, изофлавоны в ее составе защищают от остеопороза, климактерического синдрома и образование раковых клеток, благотворно влияют на состояние кожи и сердечно-сосудистой системы. Чечевица считается «чистым» продуктом, который не впитывает в себя нитраты, радионуклиды и токсичные вещества из окружающей среды.
  • Шпинат. Такого сочетания витаминов и микроэлементов, полезных для человеческого организма, как в шпинате, нет ни в одном другом овощи. В шпинате есть практически все витамины группы В, он является рекордсменом по содержанию витамина К, а также марганца, калия и магния.

Видео: Как очистить кишечник от шлаков семенами льна

Beyonce

Блюда Бейонси с квиноей, чечевицей и шпинатом

Перед тренировками

  • Чашки квинои
  • Чашки чечевицы
  • Чашки шпината

«Квиноя является сложным углеводом, который медленно сгорает в организме и дает длительную энергию», – объясняет личный диетолог Бейонсе. «Чечевица является превосходным источником белка, а шпинат насыщает витаминами».

После тренировок

  • 2 чашки чечевицы
  • 1 чашка шпината
  • Чашки квинои

Видео: Культура процветания

«Чечевица содержит аминокислоты, которые помогают в восстановлении мышц. Шпинат прекрасно снимает воспаление, а квиноя помогает восстановить мышечный гликоген, то есть энергию», – раскрывает секреты звезды Марко Борхес.

Детокс–день

Видео: Очищение организма - детокс напиток из куркумы

  • 4 чашки шпината
  • Чашки квинои
  • Чашки чечевицы

«В этом блюде больше шпината, богатом на вещество глутатион, который связывает и выводит токсины из организма. Квиноя является безглютеновой крупой с низким гликемическим индексом, а чечевица является самым щелочным продуктом из всех источников белка, которая помогает затаить внутренние воспалительные процессы», – объясняет диетолог Бейонсе секреты ее стройности и отличного самочувствия.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Три блюда, которые ест бейонсе для детоксикации организма