У кого есть опыт обращения с миртом?

Видео: Михаил Жванецкий. Юбилейный концерт (06.04.2014)

Мой первый мирт был покупным, чей не помню, может и голландский, выжил и рос прекрасно, потом я увидела обьявление, что больному ребёнку онкологией, посоветовали поставить цветок в изголовье, я конечно же подарила, даже не раздумывала, вот он Потом я сама укореняла, дарила всем желающим, сейчас осталось штук 5, все растут хорошо, цветут, плодоносят, на мой взгляд, растение беспроблемное, любит водичку, опрыскиванием не балую, по уходу могу рассказать, если нужно, вот фото

Очень капризное растение.

Особенно требовательно в зимний период.

Если хотите эксперимент за любые деньги, пробуйте.

Разумнее найти укорененный адаптированный черенок у любителей-цветоводов.

Конечно капризное! Но при правильном уходе через пару лет вас будет радовать очень даже симпатичное деревце :) Любит солнце о регулярный полив, нельзя допускать пересыхание почвы, вот и весь секрет. Не будете лениться вовремя поливать, все будет ок :)

Видео: Люцифер снимает маску или Тайны библейской системы

Голландский не берите, очень маленький процент выживаемости. Если очень хочется мирт, лучше поискать его у местных цветоводов.

совет-приобретайте мирт весной, а не сейчас... легче адаптировать и больше шансов не загубить...

мой



был при покупке см 15

а проще вырастить с семян

Видео: Что есть духовность? Опыт ТЭА "спасения святым духом" в критической ситуации.

Если негде взять, кроме как купить, покупайте и сразу же срежьте несколько черенков на укоренение, пока растение здорово и в полной силе. Это для страховки, а само деревце поставьте в самое светлое место и поливайте умеренно не давая пересыхать, но и не заливайте. Если начнёт листопадить, отправляйте на прохладную зимовку, до весны. Весной обрежьте и будет Вам счастье.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » У кого есть опыт обращения с миртом?