Мирт. Что можно сделать

У меня растёт мирт. Давно хотелось его обрезать. Подскажите пожалуйста, что нужно и можно с этим сделать. Спасибо!

Просто вы должны вырастить от старого куста отдельно новый и молодой кустик. Я думаю, что вы знаете, как это сделать. Новый мирт будет вас радовать своим пышным цветением , украшать вашу комнату и благодарить вас ! Это еще один всеобщий друг и помощник. Это одно из моих любимых комнатных растений!

Мирт насыщает воздух фитонцидами, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы и оказывают целительное воздействие на дыхательные пути, оказывает дополнительное полезное благоприятное воздействие во время лечения бронхита Энергетика мирта благоприятна для жизни и любви, но внимание:если в доме люди часто ссорятся, мирт может засохнуть, даже если за ним правильно ухаживают. Там, где растет мирт обыкновенный, в два раза меньше болезнетворных микроорганизмов.

Ну и обрежьте! Сначала все те ветки, которые растут внутрь куста, а потом по краям, как вы считаете, что будет красиво. Мирт хорошо переносит обрезку. Даст потом новые побеги. Только вам так, что - не нравится. По - моему чудесный кустик, естественный!

Смело режьте так как вам хочется, придавайте любую форму. Я бы в первую очередь срезала нижние кривые ветви.

Не жалко резать такую красоту?

Мирт обрезки не боится, можно обрезать как хотите. Он от обрезки станет только пушистее

Мирт не стоит обрезать, так как после обрезки ограничено цветение, хотя с помощью ножниц ему можно придать любую форму. Такую информацию нашла в интернете.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Мирт. Что можно сделать