Лечение рака лёгких природными средствами, и. Кузнецов

«У моей дочери рак лёгких. Помогите исцелить эту болезнь народными средствами». «Папе предлагали операцию по удалению опухоли лёгкого. Но он категорически отказался. Хотелось бы узнать о применении лекарственных растений по оздоровлению моего отца без хирургического вмешательства». (Строки из писем)

Видео: лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака

Тревожные письма. А рак лёгкого, как считают медики и народные целители, распространяется по лимфатическим узлам, вызывая их увеличение, затем распад. По кровеносным сосудам раковые клетки распространяются в другие органы другое лёгкое, печень, головной мозг. При отсутствии лечения опухоль прорастает в соседние органы сердце, крупные сосуды, пищевод, позвоночник, вызывая их поражение.

Но своевременно ли больной обращается к природным средствам, ослаблена ли иммунная система проведенной химиотерапией? Оказывается, в народной медицине известно немало эффективных рецептов исцеления рака лёгких.

Видео: Лечение рака содой. Лечение рака отзывы

• К примеру, смешать 1 л мёда, сок из 10 лимонов и из 10 тертых головок чеснока. Настоять неделю в плотно закрытой посуде. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке три раза в день в течение двух месяцев.

• Приготовить смесь: 700 г мёда, 500 мл сока алоэ, 20 г мумиё, 20 г сока чистотела. Смешать, настоять три дня в плотно закрытой посуде. Хранить в холодильнике. Первые 10 дней принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды, затем 20 дней по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды. При необходимости повторить лечение в том же порядке.

• Перемешать 1 стакан мёда, 1 стакан кураги- 1 стакан тёртого листа алоэ, 1 стакан тёртого лимона, 5 сырых яиц, 50 мл коньяка, 300 г сливочного масла. Хранить в холодильнике. Принимать по 1 ст. ложке на ночь.

• Приготовьте сбор трав. Возьмите по 1 части травы хвоща полевого, побегов багульника болотного, цветков лабазника вязолистного, 2 части корня солодки, 3 части травы адониса весеннего. 1 ст. ложку сбора залейте стаканом холодной воды. Через 1 час поставьте ёмкость на водяную баню, где выдержать 15-20 мин. Снять с огня, отстоять 30 мин., процедить. Принимать 3 раза в день по 1/2 стакана за 30 мин. до еды. Кстати, этот рецепт можно применять при раке лёгкого с метастазами в лимфоузлы, отёках лица.

• Возьмите корни девясила, солодки, аира по 75 г, лист подорожника, первоцвет, шалфей по 100 г. 2 ст. ложки сбора с вечера положить в термос и залить 2 стаканами кипятка. Утром процедить, разделить на 4 приёма и принимать по 100 г за 30 мин. до еды.

• В стакан молока влить 10 капель дегтя. Принимать 3 раза в день за час до еды.

• Свежеприготовленный сок красной свёклы (отстоявшийся 2 часа) в смеси с мёдом (1:1) принимать по 1/3 стакана 3-4 раза в день до еды.

• Свежевыжатый сок из плодов капусты огородной пить без ограничений в качестве противоопухолевого средства, а особенно после проведённой радиохимиотерапии.

Видео: лечение рака травами чистотелом перекисью водорода содой пищевой или облучение химия операция?

• Полезно готовить и пить настои сборов с включением имеющихся в наличии известных трав-многолечебников: чистотела, валерианы, пустырника, череды, репешка, корня солодки, тысячелистника, зверобоя, хвоща полевого, подорожника, одуванчика, чабреца, кипрея, календулы, корня лопуха. 1 ст. ложку травы или сбора залить 1 стаканом кипятка, кипятить 1-2 мин., настоять 30 мин., процедить и выпить в течение дня мелкими глотками. Д такие сборы (противораковые) можно принимать длительное время - через каждые 3 месяца перерыв 2 недели.

Лечитесь, не болейте!

Видео: Как лечить рак легкого? Мозговой штурм.

И. С. Кузнецов. 652560, Полысаево, Кемеровская область

(Кузнецкая усадьба, 8.03.2006)

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Лечение рака лёгких природными средствами, и. Кузнецов