Как бы похвастаться, что проклюнулась пеларгония, посеянная 4 января? У вас есть уже успехи?

А у меня перчик уже вот такой

и вот такие баклажанчики.

Поздравляю! А я ещё даже семян не покупала , в феврале займусь)

А у меня только семена под рукой, еще грунт даже не покупала. Так, что похвастаться пока, к сожалению, нечем.

Да, перец дает настоящие листочки

Поздравляю! Я плющелистную посеяла, свои семена. Еще не взошла.

Молодец! хвалим! я еще не сажала, но раз пошла такая пьянка, сейчас еще на пару вопросов отвечу и побегу сажать

Клубника собралась зацвести. Ну и сеянные семенами, начали всходить. Уже лукошко приготовил - скоро собирать ягоды пойду.

тьфу, тьфу, тьфу на них и на вашу растюху тоже, чтобы не сглазить!

Молодец! Я сеяла цинеррарию в декабре, осталась одна растюшка из 15... еще не время...

А я пока на ваших успехах и ошибках поучусь! Не тороплюсь, пока имею немного перчика сладкого.Поздравляю с деточками!

Хорошо, а я не могу похвалиться, аустома сидит на месте и ни гу-гу. Да еще забыла дату поставить - ворона.

Потом похвалитесь цветами. Я в прошлом году сеяла аж 2 раза, на первый не взошла, таак посеяла второй, но цветы не порадовали, была смесь, но какие-то почти одинаковые были, зелень жирная , а цветы не очень красивые. Удачи вам!

Я тоже сеяла в прошлом году пеларгонию.когда всходит.такая прелесть.а сейчас прошлогоднюю петунью пытаюсь сохранить до весны на подоконнике.

молодец вы!

рада за вас, а у меня дихондра всходит и гелиотроп, посеяла рододендроны, но мне кажется, что одну труху, обманули! ох уж этот гавриш! жду всходов розочек, скоро посею астры, колеусы и цинерарию! всегда переживаю за всходы, лишь бы успеть пикировать, а то полечь могут

Я посеяла пеларгонию 28 декабря в торфяные таблетки. Ампельный пакет - 3 штуки, взошли 2, Простая 5 шт, взошли пока 3. Я их в стаканчики, и уже подсыпала земли. Стоят под лампой дневного света на письменном столе. Лампа горит с 9 утра до 11 вечера. Стоят как столбики. Подоконники еще не оборудованы освещением.

здорово, поздравляю! я буду сажать ну очень поздно и половину на даче

Вы умничка, поздравляю! Я пеларгонию буду сажать первый раз, сегодня только семена купила, но сеять буду в начале февраля, дома жарко, всё растёт очень быстро!

Поздравляю! ) А мне похвастаться нече ( Мое занудство не позволяет мне начать сеять, пока не будет подходящей тары. Сейчас уже МЕСЯЦ (! ) ищу ПО ВСЕЙ МОСКВЕ (! ) угловые кашпо. Дурацкие угловые пластмассовые кашпо, со стороной 40 см, цена которым 200 р в базарный день, отсутствуют в продаже! В Москве! Ни в ОБИ, ни в Ашане, ни в Леруа Мерлене, ни в садовых магазинах, ни в питомниках, ни в больших торговых центрах, ни на рынке - не встречаются! ( Есть в интернет-магазинах, но доставлять будут из НОВОСИБИРСКА в течение 2 месяцев...

Что кашпо, кактусников приличных не вижу! ( Везде стоят круглые горшки, треугольные горшки, квадратные горшки, ящики, керамические, шамотные, стеклянные, пластмассовые, железные, плетеные из пальмовых листьев, а вот угловых пластмассовых кашпо - нет! И кактусников крайне мало (

Так что пока - ни земляники, ни пеларгонии, и суккуленты мои - не рассажены (

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как бы похвастаться, что проклюнулась пеларгония, посеянная 4 января? У вас есть уже успехи?