Что с камелией?

Видео: Камелия скоро будет радовать цветами

Мне подарили камелию, оч красива (ещё и недели не прошло).Но у неё почему-то сохнут, скручиваются и опадают листья... Подскажите, пожалуйста, что делать?

попробуйте пересадить ее в больший горшок скорее всего там ком переплетенный корнями в грунт"азалия" и определите ее на местоположение на прохладном окне восточной ориентации... моя растет между рамами и прекрасно себя чувствует уже 5 год.хотя я принципиально ее не пересаживаю в больший горшок.а лишь только вначале лета перед выносом на улицу.чуточку подрезаю корни и заменяю часть земли... там она у меня в тени дерева набирает бутоны для цветения..

Камелия - растение для зимних садов. В комнате оно, практически, не жилец. Любит прохладу и очень влажный воздух. При такой влажности в комнате у Вас будут обои плесневеть и жить людям будет практически невозможно. Еще камелии не любят изменения освещенности. Сбросить листья могут даже если горшок повернуть. Попытайтесь ее под пакет сейчас и поставьте так, чтобы листовая пластина была максимально повернута в сторону источника света. Но шанс очень маленький.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что с камелией?