У кого есть олеандр? Скажите, как быстро он растет? Примерно сколько см в год прибавляет?

Мой няша пока только 10 см. Долго ли ждать пока вырастит в красавца? Интересует только личный опыт ^_^

Домашний олеандр не успеваю обрезать - за лето на балконе прибавляет до 70 см. На работе балкона нет, на солнечном окне 30-40см. Несмотря на сибирский климат, оба цветут не переставая, только в январе утихают месяца на три. Домашнему 8 лет, рабочему 7. Прищипните своему малышу макушку, пусть ветвится. Мой первый вымахал одним стволом больше метра, и зацвел, пришлось потом долго формировать!

Насколько мне помнится, олеандр ядовитое растение

Надо писать где живёте, так трудно ответить, я купил в конце июня маленький укоренённый черенок в стаканчике 0, 5 л высота 15 см, пересадил в горшок на 7 литров и оставил на улице, в сентябре он уже был из трёх побегов по 40-70 см и цвёл, но это г Азов Ростовской обл, в квартире всё гораздо сложнее и медленней, тем более зимой, ему нужна прохладная зимовка и покой, расти почти не будет

Быстро растет, на следующий год зацветет. Костя все правильно написал, моему год, это он в начале лета, рост где то около метра.

Мои из семян проклюнулись месяц назад, нарастили по четыре пары листьев. Рост где - то 8 см. А тут еще погода не ахти! Редко-редко солнышко выглядываетТянуться начал!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » У кого есть олеандр? Скажите, как быстро он растет? Примерно сколько см в год прибавляет?