Как вы ухаживаете за вриезией? (Фото)

Видео: Как я ухаживаю за собой || Юлия Пушман +( мой макияж )

Видео: ВЕЧЕРНИЙ РИТУАЛ Как я ухаживаю за лицом

Не наливайте воду в розетку , это приведёт к быстрой гибели растения - проверено. Поливайте и опрыскивайте хорошо отстоянной и кипячёной водой. Полив - после почти полного высыхания почвы , опрыскивание - осторожное , чтобы вода не попадала на цветонос ( летом 1 раз в три - четыре дня , зимой 1 раз в 7 - 10 дней) , освещение - яркий рассеянный свет , можно использовать люминисцентную лампу ( моя Вриезия с Нового года стоит на компьютерном столе ). Цветёт это растение до полугода , во время цветения или после у него появляются детки , которых нужно как можно дольше продержать вместе с материнским растением ( детки должны достигнуть хотя бы половины роста матери ). Как правило , отдав все силы деткам , материнское растение гибнет , но бывают и исключения , поэтому деток можно и вовсе неотсаживать , если взрослое растение не начнёт терять один лист за другим и останется в хорошей форме.

Кота к ней не подпускаю)

Видео: Утренняя Рутина / Как я ухаживаю за кожей

Не прямой солнечный свет, обильный полив в розетку водой комнатной температуры.В летнее время субстрат поддерживают во влажном состоянии, но без переувлажнения. Зимой поливают очень осторожно, между поливами субстрату дают высохнуть.

При температуре выше 20°C опрыскивайте вриезию каждый день теплой мягкой водой, стараясь не мочить соцветие, также для увеличения влажности поставьте горшок с растением на поддон с влажным гравием.

Простите, за вриезией не ухаживаю.Но вриезия, как гусмани (у меня есть), цветёт 1 раз в жизни.А потом от неё появляется много деток.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Как вы ухаживаете за вриезией? (Фото)