Скажите, у кого есть цветок замиокулькас

а сейчас с нете почитала, и поняла, что надо было подсушить сначала и сразу сажать в землю. Как все таки правильно его посадить (листочек)?

Видео: Антуриум, Цветок фламинго (Anthurium)

Я выращивала замиокулькас листочками, но это очень долго! До появления первого листика проходит около года и потом надо ждать несколько лет, пока растение подрастет. Я не подсушивала листочек, а припудрила срез древесным углем и сразу воткнула его в землю, рядом с "мамой", предварительно привязав к зубочистке, чтобы крепче держался. Вот на этой фотографии ему как раз годик! Я его отмыла, чтобы сфотографировать, а потом снова посадила. Больше Никогда так размножать не буду, не дождешься результатов скоро.

Подсушить и в землю, Замиокулькас это суккулент семейства Ароидные, поэтому лишняя вода ему вредна.Влагу он накапливает в листочках и стволе.

Видео: Майнкрафт с Модами - КАК УБИТЬ ДИНОЗАВРОВ?

если уже в воде - чтобы не загнил, уголь добавьте. И - листик толстянки или алоэ, чтобы быстрее клубенек завязался - осень как никак...

Также укореняла листочком, сунула сразу в землю. до появления первого побега прошел год... если есть возможность, оторвите веточку с несколькими листочками - она быстрее нарастит клубень. Или попросите у подружки клубенек, когда она будет пересаживать)

Видео: Херобрин VS Железный голем:Битва мобов в Minecraft [Minecraft Mob Battle]

Не понимаю, за что любят это растение, растет медленно, цветков я лично не видела в интернете, пылесборник домашний.

В воде может загнить. Лучше подсушите и сажайте в землю.

Видео: Барбоскины - 136 серия. Аленький Цветочек (новые серии)

можно сразу в землю садить

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Скажите, у кого есть цветок замиокулькас