Гербера микс

Видео: Гереберы микс

купил чветок, через неделю начал вять поливали всего лишь два раза, стоит в тени на солнце не попадал, не пересаживал , что можно предпринять?

Видео: Букет с леденцами

Если поникли только цветочки - не беда, скорее всего просто оцвели. Если же страдают и листья - срочно полить. У меня пол-года живет гербера, поливать приходится очень часто, порой ежедневно, да и хорошее освещение ей жизненно необходимо - она же южанка, любит тепло и солнышко.

1) всем растениям нужен свет, палящее солнце выдержит не каждый, но свет нужен. Лишить растение света, всё равно что человека лишить пищи. Герберы светолюбивые растения.

2) поливают растения по мере подсыхания почвы. увидели что верхний слой земли сухой - полили. Сказать что такое-то растение нужно поливать столько - то раз в неделю - нельзя. Всё зависит от температуры, размеров горшка, влажности воздуха, количества листьев...

поставьте в светлое место, но не под прямое солнце, следите за влажностью земли в горшке поливайте в меру. Источник: ИМХО, Личный опыт

Видео: Формы для выпечки

Рассеянный солнечный свет и регулярный полив.

Для герберы требуется хорошо освещенное место и не допускать пересыхания почвы, особенно летом, зимой полив можно сократить.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Гербера микс