Фуксия

Стояла одиноко около помоечки, ну не могла я мимо пройти.Вот сижу думаю, что с ней делать? Ветки живые, зеленые.Может кто нарисует в пэинте как ее обрезать, а то даже не преставляю..

оставьте ее как есть и предоставьте светлое прохладное место... сейсчас весна она должна восстановиться.мах обрежте то, что в кадр не вошло..растение и так получило... сформировать его уже не олучится , где то к маю у вас будет прорва черенков, вот с ними и начнете "воспитательный процесс... можно красиво сформировать куст, деревце на штамбе, сделать бонсаи за мин срок... фуксия очень интересное растение и очень мной любимое

обрежте ее хорошенько чтоб толстенькие пооставались стебельки... )..землю можно подсыпать)

поливайте и в светлое место но не солнечное)

Поставить на подоконничек светлый, поливать, любить, удобрять и не пугаться, когда она зимой снова полысеет. Некоторые сорта фуксии относятся к так называемым полулистопадным растениям. Кстати, она, наверное, красивейшая. Считайте, что Вам крупно повезло. А тот, кто выкинул - лох :)

Только не обрезайте - так она будет пышнее и быстрее оклемается.

обрезать на две трети.боковые торчащие в стороны укоротить на треть.и поставить на окно.удачи!

Видео: Цветок Фуксия домашняя. Выращивание фуксии в домашних условиях. Сорта, условия выращивания и уход

Я бы все оставила как есть, поставила б ее в теплое место на солнышко, удобрила, а как веточки окрепнут то обрезала бы их и укоренила.По моему его проще обновить чем сделать красивым.

я бы землю сменила и пока не обрезала

Обрежте сухие, будет у Вас кустовая, хотя я ращу вверх, с марта подкармливайте, мне нравится "унифлор ( рост , бутон, цвет), и летом будет где глазу порадоваться, я их очень люблю

Я бы на две трети обрезала, но вы обязательно проверте вредителей, чтоб другие цветы не заразить

весна - воспрянет)

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Фуксия