Кто из вас имеет дома пахистахис (см.фото) наскольуо тяжело за ним ухаживать?

Видео: 170718.ru 100% доказательство реальности ада... Клиническая смерть... Христианин Александр

Купила только сегодня так как оно росдо на улице на берещу река, а стала читать инструкуии - написано, что это куст , который все аремя нужно держать при температуре +20 градусов. Подскажите, а можно ли его на лето высаживать на улицу, а на зиму щаносить в дом? Кто имеет его дома - поделитесь советами по уходу (собственными).

Видео: Дельфины приносят ПОЗИТИВ от вечной "улыбки", дружбы, верности.

Я недавно купила его у бабульки цветущий, во всей красе. Подумала, должен выжить, т.к. бабулька уж его гормонами не кормит, в отличие от голландских. Но через пару дней от этого растения остался голый стебель - все листья и цветки облетели. Теперь потихоньку обрастает. Да, он требует много солнца и влаги.

У меня он почему-то не цветёт.

Здесь вы можете прочитать все об этом растении:

Пахистахис распространенное растение, у многих оно либо было либо есть, уход не сложный-любит хорошее освещение, но без прямых солнечных лучей, летом частый полив и повышенная влажность воздуха, при сухом воздухе поражается паутинным клещом.Для ветвления требуется стрижка.

Видео: Как стать русалкой. Самый легкий способ русалки

у меня стоит на западной стороне, растет хорошо, тоже желтый, а так хочется красного цвета! как ухаживать, Лариса Литвинова написала

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Кто из вас имеет дома пахистахис (см.фото) наскольуо тяжело за ним ухаживать?