Можно ли выростить авокадо дома? Если кто пробывал пишите свои свои советы

Видео: Как накачаться новичку? 3 секрета как набрать мышечную массу. Правильный рост мышц.

Можно, но не нужно. Как Вам уже ответили. Интересно пока косточка с ростком, а потом только проблемы. Я тоже проращивала.

У меня растут два. Посадила косточки от магазинных авокадо сразу в землю и примерно через месяц появились ростки. Поливаю, чтобы земля не пересыхала. Сейчас одному растению примерно 3 года, высокое очень. Нужно прищипывать, но я ничего не делала. А другое, год растет, маленькое пока.

Прорастить из любопытства можно.Но дома растет плохо.Зимой ему темно и жарко.Есть желание вокруг него хороводы водить-флаг в руки.Большинство стараются от него избавится.

У меня растет пока.Как может...

Это авокадо в детстве.

А это ему год.

Видео: Как ухаживать за волосами? Узнайте как мои фавориты помогают мне ухаживать за волосами!

растёт быстро.но влажность низкая и листья сохнут. я свой засушила и выбросила. вот на окне слева стоиткосточку в цветок сунула, месяца через 2 вылезло.

Легко! И об этом много и часто пишут. Даже здесь.

Возьмите авокадо и съешьте. Косточку, "попой" вниз, предварительно можно проколоть зубочисткой, посадите на рюмку (стакан) с водой. Когда появятся корни, посадите в землю. Растет прекрасно. Удачи!

авакадо не впечатлило, нужен постоянный уход. а красоты никакой , если не прищипывать

Росло, но вида никакого, думаю даже из любопытства не стоит сажать.Начали листья сохнуть, снизу осыпаться, короче, выкинула и не жалею.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Можно ли выростить авокадо дома? Если кто пробывал пишите свои свои советы