У меня на даче растет очень много нарциссов (5 грядок), хочу их продать, но не знаю где, может

Видео: Minecraft Туториал:Как вырастить арбуз и тыкву

ну лицензия нужна, если вы собираетесь оформлять сделку официально. а на рынке кто торгует может просто по договоренности взять, но со всеми вытекающими.. т.е. по дешевке, недоплатит и проч. если продавать луковицы - то нарцисс у вас насколько видно старых сортов, да наверное и неизвестных уже - если отобрать только крупные луковицы и то продать будет сложно, в крупных городах во всяк. случае импортом заелись. и стоит самый супер руб 70, а простые - не более 20 р и то у фирмы. если перекупщику продавать - стоит ли игра свеч.

варианты - 1. продавать срезку лично. 2. дать объявление в местной газете.

На рынке=)

Терпеть не могу эти цветы.

У нас стала очень популярной торговля цветами и рассадой вдоль дороги на кладбище. После Пасхи стоят сплошной стеной.

Какой красивый цветущий луг! Прям глаз радует! Продавть, конечно, целая проблема.Луковичные быстро разрастаются.Можно попробовать встать где-нибудь у рынка или у метро, где люди тоже стоят.Я как-то несколько лет назад луковицы гладиолусов продавла.Положила в коробку, встала в сторонке у рынка и подешевле продала.Даже удивилась, что так быстро купили.Страшно, конечно.Наша милиция таких ещё как гоняет.Но больше не пробовала.А вам желаю удачи!

Бабули вечерами сидят у магазинов и букетиками торгуют, договорись с ними и здавай оптом по дешевле. И тебе хорошо и им тоже, и клубни также можно продать. А то они загустяться и мелкими будут.

Красота, люблю нарциссы, хоть и старые сорта.А это из моего огорода

Очень люблю нарциссы. У меня их больше десяти видов. Продавайте там, где люди идут или едут на дачи, либо с работы домой в пятницу и подальше от милиции. Можно у входа на кладбища, у крупных продуктовых магазинов, но не в центре. Все сразу не продадите, но начинайте. Я продаю цветущими, тогда лучше берут. Их на клумбы хорошо берут для города.

А я тоже продавать ничего не умею. Раздаю цветы. Осенью мешок ирисов раздала, три мешка клубней георгин наилучших сортов... Они же разрастаются быстро. Нарциссов у меня очень много разных. Я их вокруг всего участка высадила. Есть много таких, как у Вас. Но, наверно, надо и впрямь бабкам продать...

Попробуйте на рынке, ничего страшного не будет. Никаких лицензий не нужно. тем более, что это ваши цветы. Такую хрень пишут, прямо диву даешься.

сли они у вас все одного сорта, то только на рынке. многие так делают. ничего преступного в этом нет. еще можно по друзьям - соседям пойти, им предложить. я их люблю, но простые сорта меня не привлекают, места для них жалко.

еще один способ сбыта - садоводческие форумы например этот ничего сложного там нет - регистрируетесь, печатаете объявление и ждете ответов. это все бесплатно.

или объявление в журнале/газете, специализирующейся на цветах и растениях, например эти "Садовник", "Цветочный клуб".

Красота, та какая!

Продать их можно только на рынке, если не хотите сами или нет времени, подайдите на рынке к бабушкам, сдайте им оптом, Если особенно нарцисы у вас сортовы и крупные их возьмут с большой охотой.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » У меня на даче растет очень много нарциссов (5 грядок), хочу их продать, но не знаю где, может