Можно ли продать такую алоказию или стоит отдавать даром? Если продать - то за сколько реально?

Видео: World of Tanks после этого я удалил свой аккаунт!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

Это действительно алоказия крупнокорневая и ничто другое! Только очень старая и вытянувшаяся от недостатка света..У нее, как и у диффенбахии, со временем оголяется ствол и ей требуется обновление.Я бы у Вас рублей за 100 купила бы отпрыск, который идет от корня и вырастила бы из него полноценное красивое растение.А взрослое Ваше растение никакой товарной ценности, увы, не имеет.Вот нашла в нете фото молодой алоказии крупнокорневой:

а вы уверены что это алоказия? похоже на мостеру..в магазине монстеры дорогие , но они очень тяжко переносят изменение климата , если продадите может погибнуть на новом месте , так то в магазинах в 2 раза меньше вашей стоит примерно 500р

Видео: ПОЧЕМУ ЭТО ОРУЖИЕ СТОИТ 25 000 РУБЛЕЙ В CS:GO ???

Но это по-моему не алоказия вовсе!

если найдёте кому, то продавайте.

мне, например, соседи отдали огромную пальму, так она их достала, а меня радует, и они счастливы.

я видела взрослую алоказию на юге..она может быть такой реально..на монстеру тоже похожа, смущает ствол всетаки у монстеры он не такой... для любителей алоказий это находка... я в первые вижу такое крупное расстение..

разместите фото на ккаком нибудь цветочном сайте и узнаете спрос

начните с той цены-которая вам кажеся реальной , добавьте торг

Это одна из разновидностей алоказии. если пересадить ее в большой горшок, она и будет большой как монстера.У меня она даже цветет.Цветы как у антуриума, только зеленые.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Можно ли продать такую алоказию или стоит отдавать даром? Если продать - то за сколько реально?