Замиокулькас. У кого растёт это растение, как вы считаете стоит ли его приобретать?

Продавец сказала, что он быстро растёт и это растение лучше для офиса.

у меня уже растет года 3 или 4. хорошее красивое стильное растение, в уходе не сложное, главное не залить. почему для офиса? места занимает много, но если дома есть свободный угол, то можно и дома. маленькие экземпляры вполне могут жить на подоконнике. чтобы выглядел ухоженным, надо листочки протирать, чтобы были блестящие и красивые.

не сказала бы что быстро растет - в год дает 2-4 новых листа, просто листья с каждым разом всё больше и выше растут.

почему обязательно для офиса? У многих на подоконниках дома - дело вкуса!

Я о нем мечтала... но мне не удается наладить с ним контакт. Уже несколько лет - отрастит лист - и засушит его, никакой красоты не получается. Пересаживала, поливаю мало, как и советовали.

Что значит стоит ли? Если нравится, почему бы не купить. Продавец приувеличивает. Замиокулькас не традесканция, он не растет такими темпами.

у меня горшок стоит на полу, ветки большие см=80, тяжелые,

Если Вам нравиться, то, конечно, покупайте. Пока он будет невысокий его можно поставить на подоконник или стол. Подрастет - переставить на пол. Не так уж он быстро и растет. Источник:

) Стоит-стоит!

мне мои очень нравятся)

они компактные, места много не занимают, выглядят стильно, строго, с достоинством.

и в уходе никаких особых проблем.

Замечательное растение и для дома тоже. Источник: я так думаю.

Мне он очень нравится.Только после пересадки и деления, он все никак в себя придти не может!

оно очень своеобразное - листики повернуты в одну сторону. У меня дома растет. я его в офис не отдам.

мне очень нравится

Мне дали один лист его, укоренившийся , посадила в землю, вырос один новый лист , и ВСЁ дальше не растётпочему то, вот уже пол года как страус стоит )

мне нравиться, уход минимальный, растет медленно, листья не опадают и не желтеют, кстати считается долларовым деревом ,

Видео: Прохождение игры sims FreePlay часть 1 начало

Покупайте получите удовольствие! Я не могла купитьсебе замиокулькас, но однажды вышла из теплицы увидела лежащий здоровенный лист , лист был потоптан но я не смогла пройти мимо.Подруги отговаривали , но ради эксперемента я его забрала.Да , растет медлено, поливать нужно аккуратно.Лист выпустил три новых листочка , а старый пожелте (прошло 2 года).К сожалению плохое фото.

я мечтала о нем. со мной поделилась подруга. она свой купила в магазине. он у нее за несколько месяцев так разросся, что горшок лопнул. мне это растение нравится, как здесь написали, за стильность.

Мне он достался в подарок - сама бы не стала покупать. Но теперь я как-то вошла во вкус и полюбила. Растет не так чтобы уж очень быстро, но и не так чтобы медленно. Я мечтаю о том времени, когда он вырастет большой и его можно будет поставить на пол - мне кажется, так он будет лучше выглядеть.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Замиокулькас. У кого растёт это растение, как вы считаете стоит ли его приобретать?