На фуксии появились какие то белые маленькие мошки, что это может быть, чем помочь цветочку ?

Видео: КАК научиться РИСОВАТЬ. Как смешивать ЦВЕТА.

Если на Фуксии , то это только белокрылка. Ни вкоем случае не обрезайте это бесполезно.Доверьтесь моему опыту, у меня 2 балкона и оба были поражены этой бабочкой.Два года я обрабатывала всевозможными опрыскиваниями и до одного места , пока мне опытные люди не подсказали , как правильно пользоваться АКТАРОЙ. Толь поливом в грунт и за 2 недели я забыла кто это такая.Я разводила пакетик 1, 4гр. гдето на 4-5 литров и поливала прямо в грунт , как обычный полив, только разбавленный АКТАРОЙ , каждый раз.Растение становиться ядовитым и отравляет сосущую мелочь. Мне пришлось поливать примерно по 4-5 раз.

Может не мошки, а прыгающие блошки-подура? Вы просто перелили растение, просушите, сверху посыпьте цедру апельсина или мандарина и зарыхлите. но главное-не переливайте, не поможет если примените Актелик или Фитоверм.Но влюбом случае подсушите растение.Если боитесь этими препоратами, то 1/4 таблетки Инта-Вира на поллитра воды и полейте после подсушки

Летают? Тогда это белокрылка, если есть возможность обрезать растение , тогда обрежт (для меньшей площади обработки).Если растение очень молодо, тогда не обрезайте.обработать Актарой, но знайте.от белокрылки быстро не избавится.Может мучнистый червец. если есть еще ватообразования, отнего поможет Актелик по инструкции, если заражена земля, лучше ее сменить.Терпения и удачи.

Только Актарой можно избавиться от белокрылки! А вот мои

Думаю, это белокрылка. В магазине есть препараты от этой дряни. Но избавиться от нее очень трудно!

ооооооооооооооооооооооооооо это белокрылка, пролейте актарой! только не перестарайтесь 4г. на 3 л. воды! Источник: опыт!

Белокрылка.Пролить и опрыскать Актарой с интервалом в неделю.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » На фуксии появились какие то белые маленькие мошки, что это может быть, чем помочь цветочку ?