У кого дома растет и цветет олеандр?

Как ухаживаете? Ваши фото пожалуйста.

Видео: Олеандр - вечнозеленый, ядовитый, прекрасный! OLEANDER

совершенно неприхотливый... цветет постоянно, очень красивый..а то что ядовит, так Вы же не кушать его будете, а любоваться)

он ядовитый и дома его держать нерекомендуется

Его можно держать в офисе и то подальше от людей - он ядовит

рекомендуется не держать его дома, а дарить начальнику, говорят, нейтрализует

Если честно весь мой уход за этим растением сводится только к частому поливу, с распустившимися цветами фото нет, только с бутонами, цветет каждый год.запылен правда, это он на лоджии стоит у открытого окна

Для Олеандра нужна комната большая или лоджия.Цветёт летом душистыми цветками, древесина и сок ядовиты.Листва, цветки, семена и древесина Олеандра обыкновенного содержат сердечные гликозиды.В одном листочке находится доза, почти смертельная для взрослого. Не рекомендуется держать цветущее растение в комнате ночью.

Видео: ИМБИРЬ, КАК ОН РАСТЁТ и ЦВЕТЁТ

не наговаривайте на это чудесное растение..он ядовит , только если начать его есть..и то не меньше 3 листико (а не один)для сердечного приступа... ну кого заставишьэто сделать добровольно.? )

цветы похожи на цветы махрового гибискуса..нежно-розовые у меня.

летом можно в лоджию..или вообще в сад вынести.

я фанат это цветка)

У нас на работе цветет и пахнет как освежитель воздуха. Мы его просто поливаем, если кто вспомнит, живет он на окне, дышит кондиционером, выслушивает разные вопли и ржание. Но живуч! Отрезали от него 10 сантиметров, поставили в воду и через пологода получили второй олеандр, очень бодрый. Только фотографии нет.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » У кого дома растет и цветет олеандр?