Хочу приобрести араукарию

Видео: Ёлки в Израиле- араукария.

как она себя чувствует в квартире с центральным отоплением? Зимой у меня жарко (+26 не меньше). У кого есть, поделитесь опытом, также буду благодарна за фото.

Видео: ЧАСТЬ 1 Хочу купить iPhone 4S за 50 рублей А лучше два!

Нормально чувствует, у меня тоже тепло, хотя попрохладнее 26 будет, особенно у окна. Кроме полива и своевременной пересадки никакого больше ухода. Катарина Вас размерами пугает и быстрым ростом, однако, если заведёте маленькой, на несколько лет высоты потолка хватит. А после этого можно верхушку оттяпать и укоренить, пусть растёт по новой. И так до бесконечности. Именно верхушку, из веток получится однобокое недоразумение. Впрочем можно поэкспериментировать, может посадить штук 5 в один горшок, глядишь, бор получится...

Отлично она себя чувствует

Видео: Хочу купить iPhone за 40 рублей ЧАСТЬ 7

Плохо ей в жарком помещении, начинает желтеть и осыпаться. А летом вообще лучше в саду держать, на свежем воздухе. В комнатных условиях нужно постоянно опрыскивать.

Вижу в квартирах араукарии, выглядят нормально

Даже судя по обилию пыли никто их не пырскает и в душ не носит.

Но места занимают очень много и потолок к соседям рубать прийдется.

Тоже очень хотела и попадалась совсем дешевая, но вспомнила какие это "лошади" и не решилась.

В уходе легкие.

Если хочется надо брать , чтобы сбить оскому.

Видео: как выбрать мотоцикл.avi

дарила сестре на новый год, года 3-4 назад, за это время подросла см на 5, не больше, фото к сожалению нет, тоже себе хочу, вместо елки наряжать, правда веточки у нее очень гибкие, а запах есть, как у хвойных, прекрасно себя чувствует в квартире, и живучая, если учесть, что над ней особо не трясутся, только поливают и никаких опрыскиваний не производят, если у моей сестры прижилась, то у вас точно все получится! удачи!

Моя у меня не долго! Но чувствует себя нормально, поливаю редко!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Хочу приобрести араукарию