Пассифлору сложно дома содержать? Покажите фото с цветами, пожалуйста

Видео: Содержание красноухих черепах (сюжет)

Есть некоторые тонкости, но вобщем совершенно не сложно

Летом обильный полив, своевременные подкормки с наименьшим количеством азота, много света, солнышко, но грунт в горшке не должен перегреваться, т.е. устанавливать его надо в тен (рядом стоящих растений, борта балкона и т.п.) лиана большая и тонкая, цепляется усиками за всё, что попадется - нужны опоры.

Зимой не ярко выраженный период покоя, листья частично сбрасывает, продолжает неэнтенсивно расти, побеги вытягиваются, листья мельчают. Полив зимой сокращают, растение ставят в самое светлое и прохладное место, побеги обрезают до длины небольшой опорки, на которой они будут смотреться приличненько и не мешать, подкормки прекращают. Весенняя обрезка - растение обрезается довольно коротко, в процессе роста неоднократно прищипывается, цветет только на новых побегах, так что чем больше будет новых боковых побегов, тем обильнее цветение.

Видео: Мэйн кун: кот-великан, советы по уходу, видео, 2012

Это растение неприхотливое)

Держать не сложно, ей нужна опора, растет очень быстро, зимовка желательно светлая и прохладная, весной стричь.Мои еще не цвели , одна выращена из семечка а другая из черенка.

Видео: Золотая рыбка. Содержание, уход, размножение. Аквариум. (часть 2).

посадила в этом году из черенка.

Не знаю у кого как , а у меня пропала после покупки через месяц стала сохнуть. конечно охото такой цветочек но боюсь брать вдруг опять пропадет.

Я выращивала из семян.Ухаживать не сложно.Зимой ей нужна прохлада.Иначе растет быстро и вытягивается.Создадите прохладную и светлую зимовку, она вас отблагодарит своим цветением.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Пассифлору сложно дома содержать? Покажите фото с цветами, пожалуйста