Подскажите пожалуйста, как отличить диффу от аглаонемы?

Видео: Мопед Альфа об увеличении объёма двигателя

Это кто?

Видео: Все причины перегрева и кипения двигателя. Устранение причин перегрева двигателя ВАЗ НИВА

Растение на 2-м фото похоже на сорт Аглаонема Фест Даймонд: Аглаонема Фест Даймонд новый культурный сорт, полученный при гибридизации Аглаонемы ребристой. First Diamond имеет более вытянутые в длину листья, размером до 25 см в длину 10-12 см в ширину. Высота растений около 30-40 см, с возрастом, обильно кустится. Стебли, в отличии от Аглаонемы ребристой, прямостоячие, тёмно зелёные. Молодые листья почти белые, с незначительным тёмно зелёным крапом. Неприхотлива, не требует яркого освещения, скорость роста невысокая, размножение (вегетативно) - черенкованием стебля.

Аглаонема - родственница диффенбахии и поэтому несколько похожа на нее, отличается лишь более узкими листьями, размеры аглаонемы значительно меньше диффенбахии, а само растение имеет форму куста. Кроме того, аглаонемы довольно продолжительно цветут и образуют плоды.

Еще фото Aglaonema `First Diamond`:

Интересная аглаонема – внешне очень напоминает диффенбахию, но не подвержена нападению вредителей, как диффенбахия. ()

я отличаю только по рисунку листьев. это дифенбахия. с таким рисунком аглаонем не бывает. по крайней мере, я таких не знаю.

Видео: Как правильно подключить УЗО

это кустовая дифенбафия камила.дифы отличаются от аг-м тем.что у аглаонем листья уже и меньше и к тому же растут из под земли.а у дифенбафий листья находятся на стволе

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Подскажите пожалуйста, как отличить диффу от аглаонемы?