Что такое ежедневный фен-шуй прогноз и как им пользоваться?

Видео: Фен Шуй зеркал: как повесить зеркало по Фен Шуй. Хороший Фен Шуй квартиры и дома. Наталия Правдина

Что такое ежедневный фен-шуй прогноз и как им пользоваться?

Сразу после рождения человек обзаводится индивидуальным кодом судьбы, а также индивидуальными личностными особенностями. И то, и другое, будет играть огромную роль в его жизни. Люди, которые рождаются в один год, имеют много схожих черт характера. Один и тот же отрезок времени будет влиять на их жизнь примерно одинаково. Вот только обстоятельства жизни, равно как и сами люди, будут иметь массу различий, поскольку на судьбу и характер человека оказывает влияние не только год, но и точная дата рождения, включая день и даже час.

С помощью методологии китайского гороскопа, вы можете записать личные характеристики и особенности человека в форме парных сочетаний восьми иероглифов. Один иероглиф будет относиться к знаку Животного, а другой – к той или иной Стихии. В принципе, каждый человек представляет собой уникальную комбинацию пяти Стихий, которые представлены в определенных пропорциях. На основе взаимодействия сочетаний, люди приобретают индивидуальные черты характера и индивидуальный жизненный путь.

Влияние времени на судьбу

Итак, мы выяснили, что каждую дату можно записать в виде восьми иероглифов, отвечающих за Животных и Стихии. А поскольку разные Стихии, в зависимости от пропорций, осуществляют разное взаимодействие, внутри человека происходят всевозможные конфликты. Она Стихия давит на другую, ослабляя ее, и обретая все большую силу. Если Стихии равнозначны, они живут друг с другом в гармонии и согласии. Все эти особенности взаимодействия по-разному влияют на судьбу человека.

Приведем пример. Если человек родился в год Собаки, то он должен пользоваться всеми благами года Тигра. Это объясняется тем, что, в соответствии с китайским гороскопом, Собака и Тигр являются дружественными животными. Другое дело – человек, рожденный в год Обезьяны. Этот знак не дружит с Тигром, вследствие чего с Обезьяной могут происходить всевозможные неприятности, особенно, если представители знака захотят начать в месяц или день Тигра какие-либо важные дела.

Видео: Фасад двери. Измерения компасом для расчетов фэншуй

Методики для составления прогнозов

Мы описали влияние времени на судьбу очень упрощенным методом. Существует большое количество специальных техник, с помощью которых человек имеет возможность спрогнозировать грядущие события. В то же время, информации, которую мы предоставили, вполне достаточно, чтобы вы осознали важность ежедневного прогноза. Индивидуальные техники прогнозирования могут дополняться специальными формулами и методиками, которые позволяют делать прогнозы на каждый день, выявляя общие тенденции. Кроме того, используя специальные методики, вы сможете спрогнозировать благоприятность определенного отрезка времени, в который будут происходить те или иные события.

Видео: Карта желаний. Как правильно создать и пользоваться ею!

1. Одной из методик, использующихся для составления прогнозов, является «Двенадцать индикаторов удачи». Данная методика позволяет с высокой точностью определить степень благоприятности даты для свершения определенного события. Метод имеет непосредственное отношение к общим прогнозам. Индикаторы удачи показывают дни, которые не подходят для свершения какого-либо начинания. Другие дни, согласно индикатору, наоборот идеальны для любых начинаний. Одни дни позволяют заниматься делами, подразумевающими развитие, рост и быстрый успех. Другие дни лучше направить на вклад в стабильность и долгосрочность.

2. Прогноз дней также можно основывать на методике «28 созвездий» (28 лунных стоянок). Данный метод можно отнести к общим прогнозам, которые позволяют выбрать дату для свершения важного события в жизни человека. Речь идет о древнейшей методике прогнозирования, использование которой наблюдается как в китайской метафизике, так и в других смежных областях. 28 созвездий учитываются при составлении планов на свершение важных дел и событий, относящихся к долгосрочным перспективам. Сроки перспективности в данном случае исчисляются годами и десятилетиями. Заметим, что прогнозировать по данному методу можно только особо важные дела. События средней давности не годятся для прогнозирования с учетом 28 лунных стоянок.

Видео: Новый калькулятор летящих звезд фэншуй. Владимир Захаров - эксперт фэншуй

3. Еще одна мощная техника носит название Xuan Kong Da Gua. Она основана на взаимном влиянии пространства, времени и человека. Данная техника подразумевает учет личного числа Гуа для более успешного ее применения. В прогнозе можно учитывать дни больших поражений, больших зол, три ша месяца и года, а также опустошающие, разъединяющие дни и дни-разрушители. Все эти даты непосредственно влияют на ваши запланированные предприятия, вне зависимости от того, какими личными данными вы обладаете. Прогноз также охватывает прохождение спутника Земли по знакам Зодиака и характеристика лунных суток. Знаки Зодиака при этом относятся к западному гороскопу. Вы можете заметить, что эти методы не имеют никакого отношения к китайской метафизике, однако их влияние на настроение и энергетику дня от этого не становится менее мощным.

Дополнительная информация

• Важные и глобальные дела, которые нужно учитывать в прогнозе – это открытие бизнеса, свадьба, подписание долгосрочных договоров, новая работа, новое место жительства, вступление в новую должность, приобретение автомобиля или недвижимости, хирургическая операция и прочие события аналогичной степени важности.

• Анализируя прогноз и проводя в соответствии с ним планирование грядущих дел и мероприятий, нужно учитывать не только то Животное, которое характерно для года рождения, но и Животное, оказывающее влияние на запланированный день. Для определения этого Животного нужно использовать калькулятор Ба-цзы. Животное года, конфликтующее с энергетикой дня, является свидетельством того, что этот день нельзя планировать ничего важного. Животное дня оказывает огромное влияние на личные аспекты, включая взаимоотношения с близкими людьми и родственниками, тогда как Животное года влияет на социум, работу, внешние и общественные отношения.

Используя ежедневный прогноз по фэн-шуй, вы сможете правильно распланировать не только важные, но и повседневные дела, избегая различных препятствий и задержек при осуществлении своих планов. Благоприятная энергетика поможет вам достичь задуманного с максимальной скоростью и успешностью.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что такое ежедневный фен-шуй прогноз и как им пользоваться?