Какой грунт нужен для аспарагус плюмоза выбирите наиболее подходящий из тех, что у меня есть

Есть следующие почвосмеси:

1. Арека - Предназначен для высадки ховей, хамедорей, вашингтоний, финиковых пальм.

2. Ароидные - Предназначен для высадки растений сем. Ароидные: диффенбахии, спатифиллюмы, сингониумы, антуриумы, алоказии, филодендроны, эпипремнумы и т.д.

3. Гардения - Предназначен для посадки гардений, мирта, самшита, роз, цитрусовых.

4. Драцена - Предназначен для высадки драцен, кордилин, сансивьер, юкк, нолин.

5. Фиалка - Предназначен для высадки растений сем. Геснериевых: сенполий, синингий, глоксиний, стрептокарпусов, а также эсхинантусов.

6. Универсальный - Предназначен для высадки растений, pH почвосмеси для которых должна быть 6, 0 - 7, 0, с высоким содержанием минеральных и органических веществ. Может использоваться как составная часть грунтов, приготовленных на основе торфа, для повышения плодородия.

7. Торф - Легкий, рыхлый, малопитательный, влагоемкий субстрат - является составным компонентом основной части почвосмесей.

8. Хвойный (хвоя сосны) - Применяется в качестве основного компонента при составлении субстрата для комнатных растений (папортники, ароидные, бромелиевые, орхидейные).

Ароидные-без вопросов!

Универсальный.

Идеальная почва для высадки аспарагуса – смесь песка, листовой и перегнойной земли в пропорциях 0, 5:1:1. Аспарагус довольно быстро растет, поэтому ежегодно его необходимо пересаживать в более просторную емкость.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Какой грунт нужен для аспарагус плюмоза выбирите наиболее подходящий из тех, что у меня есть