Канна в подмосковье успевает зацвести? У кого есть опыт?

Все верно сказано. Даже добавить нечего. Вот моя. Это был эксперимент. В этом году из прошлогоднего корня получилось 10 растений. Вопрос куда сажать?

Зацветет обязательно.У канн есть одна особенность при посадке:на дно посадочной ямы положите пол-лопаты свежего навоза, потом земли на 20 см.и садите.Она навоз просто обожает и растет, как на дрожжах.Садите на самое светлое место, солнце ей нужно весь день.А сейчас посадите в горшок, чтоб до высадки в июн (раньше не стоит-подмерзнет) она в горшке подросла.Я живу на Урале и у меня прекрасно цветет, а уж у вас тем более должна.Удачи!

У меня она цветет даже в Новосибирске (юг Западной Сибири). Но сажу я ее в конце февраля, а потом мучаюсь, везя эти лопухи на дачу. Вон они уже какие



а до высадки в грунт еще полтора месяца

У меня в Подмосковье цветет. Только ее надо в марте на проращивание выставлять, так же как и каллы. Я в цветочный горшок землю насыпаю и высаживаю, не очень сильно заглубляя. Потом в июне вместе с комом земли пересаживаю в цветник. Канна любит землю покислее, так что если земля щелочная, добавьте торф.

у нас цвела без всякого дополнительного ухода, высадили в конце мая и все.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Канна в подмосковье успевает зацвести? У кого есть опыт?