15 Интересных идей для декора елки

Если вы еще не украсили свою елку и находитесь в поисках вдохновения – именно для вас мы подобрали 15 интересных идей для декорирования елки 2016. Вдохновляйтесь!

Неоновая елка

Замечательное решение, как можно придать новый вид традиционной елке. Основной эффект здесь создает гирлянда с неоновыми цветами – розовым, фиолетовым, изумрудным и желтым. Опутайте деревце неоновой гирляндой, повесьте все любимые украшения и наслаждайтесь свечением.

Декор елки
Содержание

Ель в стиле минимализм

Если минимализм близкий вам во всех его проявлениях, то вам понравится такая елка. В непраздничное время – это просто деревянные палки, прикрепленные к стене, которые могут выполнять роль небольших полочек. Перед Новый годом украсьте полочки гирляндой и елочными украшениями, и ваша минималистичная елка готова.

Рождество

Респектабельная елка

Дизайн этой елки является продолжением интерьера дома. Елочные украшения подобраны в золотисто-бежевой цветовой гамме, в которой выдержан внутренний декор. Такая елка подойдет респектабельному дому и серьезным хозяевам, однако на детей произведет унылое впечатление.

Декор елки

Елка из книг

Вы наверное и не догадывались, что елку можно сделать из книг. А выглядит она довольно заманчиво, особенно в сочетании с праздничной гирляндой и звездой. Отличный вариант для обладателей большой библиотеки.

Рождество

Розовая елка для маленьких принцесс

От этой елки будут в восторге все принцессы нежного возраста, любители клубничных жвачек и мыльных пузырей. Если в магазинах не найдется розовой искусственной елки, запаситесь терпением и баллончиком розовой краски и покрасьте настоящую. Заключительным штрихом в декорировании станут крупные прозрачные шарики с разноцветным отливом.

Декор елки

Рождественская елка — украшение праздника

В декорировании этой елки использовании все традиционные символы Санта Клауса. Украсьте искусственную серебряную елочку зеленым и красным листьями різдвяника, сапожками Санта Клауса, блестящими колокольчиками и фигурками ангелочков. Главный акцент – все украшения должны гармонировать между собой цветами: зелеными, красными, белыми и золотисто-серебристыми.

Рождество

Прянично-конфетная елка

Такая елка станет настоящим хитом вашего дома, если у вас есть свои дети и куча их друзей. От этой красавицы малыша невозможно будет оттянуть за уши, и этот Новый год запомнится им на всю жизнь. Единственный минус такой елки – насколько долго дети позволят ей простоять?

Декор елки

Роскошная елка на радость детям и взрослым

От этой елки веет роскошью, благополучием и домашним благополучием. Этот эффект достигается использованием красных и золотых цветов в декоре, которые являются традиционными цветами изобилия. Особенно интересно, если украшения для этой елки подобрать тематические, например скрипки и ноты, как на фото.

Рождество

Портретная елка для семейного праздника

Кто бы мог подумать, что домашние фото в рамках тоже могут стать елочными украшениями. Как демонстрирует этот пример, домашние портреты на новогодней красавице смотрятся довольно гармонично. В тон к рамкам подберите традиционные украшения и дополните дизайн золотой гирляндой. Эстеты такую красоту оценят однозначно!

Декор елки

Радужная ель на Новый Год

Вид этой елки сразу заставит вас улыбнуться! Замечательная идея – украсить елку в стиле радуги. Ваша задача – найти елочные наборы шаров, воссоздадут радужные переходы цветов, и повесить их на деревце в виде широких спиралей.

Рождество

Белоснежная ель — красивая сказка

Эта елка придется по вкусу сторонникам естественной красоты. Белоснежные украшения на зеленой хвои напоминают о пушистый снег на настоящих красавицах в зимнем лесу. Особого мерцания этой елке добавляют мелкие золотистые огоньки гирлянды.

Декор елки

Золотая ель — новогодний подарок

Эта елка выглядит, как сплошной подарок в золотой обертке. Интересный элемент декора – широкие золотые ленты, скрепленные между собой в крупные ромбы. Очень эффектно смотрятся крупные украшения в виде золотистых цветов Рождественника. Завершают сияющий образ деревца многочисленные огоньки гирлянды.

Видео: УКРАШЕНИЕ ДОМА К НОВОМУ ГОДУ: идеи, покупки, украшения елки, стиль | Little Lily

Рождество

Детская елочка

Ваши дети будут вам благодарны за такую елку в своей комнате. Фетровые снеговички и снежные бабы, снежинки разной величины – от гигантских до миниатюрных, и красочные подарочки создадут непревзойденный настроение новогоднего праздника.

Видео: Идеи новогодних игрушек. Смотрите и вдохновляйтесь!

Декор елки

Ель Снежной Королевы

Об такую елку только и может мечтать настоящая Снежная Королева. Белые, серебристые и голубые оттенки в декоре напоминают о бескрайние белоснежные поля Северного полюса, голубые блики ледяных глыб и мерцающий свет северного сияния.

Рождество

Голливудская елка

Именно такую елку можно чаще всего увидеть в голливудском фильме о Рождестве. Ее вид прекрасно передает рождественскую атмосферу семейного уюта, благополучия и семейного празднования. Если желаете перенять голливудский опыт, выбирайте для декорирования шарики одинакового размера красных, серебряных и золотых цветов. Аккуратными гирляндами развесьте на ветках ряда красного и серебряного ожерелья и не забудьте про однотонную белую гирлянду.

Декор елки

Пусть ваша елка 2016 станет незабываемой!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » 15 Интересных идей для декора елки