Вьющаяся лилия бывает ли такое?

Видео: Вьющиеся растения. Уход. Виды вьющихся растений

Плетистая лилия - это круто. На ВДНХ в каждой точке выставлены плакаты плетистых "лилий". А в какие цвета картинки выкрашены, жуть. На последней выставке было все завалено "энтими" луковицами. Интересно, продавцы на кого расчитывают?

ЛОХОТРОН ЭТО!


Вьющихся лилий не бывает ! Это ЛОХОТРОН !

Однако, в южных регионах иногда вьющейся лилией называют кампсис (текому), а есть комнатное растение глориоза, которое тоже вьющейся лилией называют. Поскольку не ясно про что именно Вы спрашиваете, то я написал про эти "вьющиеся лилии", но настоящих луковичных лилий вьющихся не бывает !

Это фото шоп я сама нарвалась купила это все хрень

Видео: Восхитительные цветы лилии. Прекрасные фото цветов лилии

Не бывает.

лохотрон.на будующее - я учу так подруг-присмотритесь на фотографии если есть одинаковые , только отличающиеся цветом , можно разворачиваться и уходить.Продают так морозники.печеночницы, пионы, лилейники.лилии.

Видео: Вот такие бывают лилии!

Супер. Очередная порция мошенничества. Лилейное дерево, ампельная клубника, томатное дерево, теперь-вьющаяся лилия. Что еще придумают? По логике вещей должно быть дерево, на какое?

Нет, конечно, это лохотрон! Вот очень интересная статья именно про лилии, как нас надуривают:

Я в этом году сама сделала несколько фото таких мест, которые всегда обхожу стороной, да и других оттягиваю.

ВОТ ОНИ, ПРОДАВЦЫ ИЛЛЮЗИЙ:







Источник: Будьте бдительны!

нет, это развод

мне упорно втюхивали эту фигню торгаши на выставке , пока я не сказал , что фотошоп я разглядел на их фото

Видео: Лилии - как выбрать и посадить

Я таки купилась. Обычная лилия, не более, луковица крупнее и цена до 5 долларов за штуку. Хоть 1 взяла, не более. На 3ий год не цвела. Не более, чем ненаказуемая махинация на нас.

Эх... я купилас ( теперь жалею посадила 3 луковицы а они уже взошл (2шт) почитала в инете про них.. ( а теперь думаю, зацветут ли они вообще хоть как нибуд (?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Вьющаяся лилия бывает ли такое?