Что приносит в дом растение кливия?

Видео: КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ

Каждое растение приносит в дом плохое или хорошее, удачу или что - нибудь ещё... А что приносит кливия?

Видео: АЛЬТЕРНАНТЕРА. Неприхотливое растение для сада, дома и аквариума. Особенности ухода

Кливия - это растение с позитивной энергетикой, наполнено солнечной, гармоничной энергией. ЕЕ энергетика способствует гармонизации пространства, беседам на темы, не касающиеся быта и работы (религии, философии). Кливия — растение, находящееся под покровительством Стрельца, знака открытий и путешествий.

Это прекрасное растение станет лучшим подарком-талисманом человеку, который много путешествует, а также тому, кто хотел бы этого, но по каким-либо причинам не может себе позволить. Кроме того, кливия — помощник деловым людям и ученым, которые разрабатывают новые идеи и стремятся к открытиям. Еще одно свойство кливии — ее способность уберегать человека от депрессии, эмоциональной уязвимости, ранимости, обидчивости и нервозности накануне важных мероприятий.

Комнатные цветы Стрельца: кринум Пауэлла, КЛИВИЯ киноварная, лашеналия алоэвидная, сансевиерия трехполосая, стрелиция королевская, тетрастигма Вуанье, шеффлера лучелистная , гемантус Катарины, фатсия, фикус священный, эухарис крупноцветковый , цитрусовые, а также комнатные бонсай.

Растения Стрельца служат для успеха в путешествиях и развития духовной жизни, любви к философии и наукам. Растения развивают в человеке качества, необходимые для путешествий, усиливают влечение к культурам других стран.

Безусловно, растения обладают определённой энергетикой.

Но, стоит ли на этом зацикливаться? :)

Кливия - просто красивый цветок!

И если выращивать её с любовью, то она одарит цветением.

У самой распространённой кливии киноварной - оранжевые цветки.

А оранжевый - цвет позитива!

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Что приносит в дом растение кливия?