Мультиварка redmond rmc m4505 — описание модели, отзывы потребителей.

Мультиварка redmond rmcm4505Мультиварка Redmond RMC M4505 — описание модели, отзывы потребителей.

Redmond rmc m4505 – мультиварка, процесс готовки пищи в которой имеет полную автоматизацию. Наличие десяти основных программ приготовления позволяет вам готовить мясные, рыбные и овощные блюда. Вегетарианцы по достоинству оценят возможность варить каши, супы, гарниры, макароны, выпечку и десерты. Данное устройство, купить которое можно по цене до 3 тысяч рублей, я и собираюсь рассмотреть в этой статье. В комментариях вы можете прочитать отзывы потребителей об этой модели или добавить свой.

Описание модели Redmond RMC M4505

Мультиварка rmc m4505 от известного производителя Redmond, радует своим широким функционалом. Начать следует с уже ставших привычными функций поддержания температуры и опции отложенного старта. Вы можете готовить себе ужин, находясь на работе, или готовить завтрак, не вставая с постели. Если вы не успели вернуться домой с работы или с прогулки, устройство вас «дождется», постоянно поддерживая готовое блюдо в горячем состоянии. Функциональность бытового прибора удачно совмещается с его удивительной универсальностью. Данная мультиварка скороварка может заменить на вашей кухне подавляющее большинство бытовой техники, освободив вас от необходимости включать/выключать разные устройства в разные промежутки времени. Забудьте о микроволновке, пароварке, хлебопечке, кашеварке, плите и духовом шкафе. Одно единственное устройство успешно заменит весь этот арсенал. Отмечу, что помимо инструкции, мультиварка Redmond rmc m4505 имеет целую коллекцию рецептов, которые помогут вам быстро разобраться в работе с устройством. Отзывы показывают, что рецепты очень полезные и могут быть использованы любой российской семьей.

Основные программы

Мультиварка Редмонд рмс м4505 имеет десять автоматических программ, которые заставят вас окончательно забыть о таких процессах, как контроль температуры и времени приготовления. Программы будут контролировать всю работу в автоматическом режиме, подбирая лучшие варианты для отдельных продуктов и блюд.

• Экспресс – программа для отваривания овощей и морепродуктов, рассчитанная на 45 минут. Обработка щадящими температурами позволяет сохранить максимальное количество питательных веществ и микроэлементов.

Видео: Redmond Rmc M4505 Рецепты

• Выпечка – программа на 50 минут для творожных и овощных запеканок, бисквитов, пирогов, кексов, омлетов и тортов.

• Тушение – программа на 1-12 часов для гарниров, холодца, заливного и диетических блюд.

• Подогрев – программа на 25 минут для подогрева готовых блюд, подобно процессу, происходящему в микроволновой печи.

• Готовка на пару – программа на 0,5-2 часа для парового мяса, птицы, рыбы, котлет, гарнира и прочих диетических блюд. Особенно пригодится для приверженцев здорового питания без пищевых добавок.

Видео: Скумбрия запеченная в духовке и мультиварке Redmond, вкусно, просто, быстро

Среди других, более узкоспециализированных программ, можно отметить «Рис», «Плов», «Гречневая каша», «Молочная каша», «Суп». Все эти блюда, благодаря отличным характеристикам RMC M4505, готовятся с высочайшей скоростью.

Технические характеристики

Видео: Шарлотка или яблочный пирог в мультиварке Redmond, вкусно, просто, быстро

Среди дополнительных особенностей данного устройства я хотела бы выделить мощность 500 Вт, наличие легкой рабочей чаши съемного типа с антипригарным покрытием из алюминиевого сплава и объемом 3 литра, съемный паровой клапан разборного типа, наличие контейнера для сбора конденсата. Особенности работы мультиварки позволяют нагревать блюдо одновременно со всех сторон, в результате чего вы навсегда забудете о не проваренных участках. Функция отложенного старта, равно как и опция поддержания температуры, рассчитаны максимум на 24 часа. Звуковой сигнал предупредит вас о том, что блюдо уже готово.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Мультиварка redmond rmc m4505 — описание модели, отзывы потребителей.