Мультиварка panasonic sr tmh 10 atw — основные преимущества, отзывы.

Видео: Керамическое покрытие чаши для мультиварки!

Мультиварка панасоник sr thm 10Мультиварка Panasonic SR TMH 10 ATW — основные преимущества, отзывы.

Мультиварка Panasonic sr tmh10 – устройство, которое поможет вам научиться готовить различные блюда всеми известными на данный момент способами, не исключая те, которые относятся к приготовлению блюд здорового и диетического питания по соответствующим рецептам. Что самое интересное, для приготовления вам не понадобится иметь каких-либо специализированных навыков. Как показывают отзывы людей, решивших купить этот аппарат, достаточно внимательно прочитать инструкцию по эксплуатации, в которой описаны все использующиеся программы и функции.

Функциональная направленность устройства, равно как и его цена, позволяют приобрести эту модель как для одиноких людей, так и для больших семей. Кроме того, особые рекомендации по приобретению аппарата касаются людей, ведущих здоровый образ жизни, либо тех, кому по разным причинам нужно сидеть на диетических блюдах и тщательно следить за своим рационом. Отзывы показывают, что мультиварка panasonic tmh10 просто незаменима для семей, в которых есть маленький ребенок.

Программы и способы их использования

Данная модель обладает шестью программами, три из которых сенсорные, а три – автоматические. К сенсорным относятся режимы Варки на пару, Выпечки и Тушения. К автоматическим относятся режимы Плов, Гречка и Молочные каши. Если вы хотите, чтобы блюдо приготовилось к определенному времени, заранее кладите в чашу ингредиенты, включайте устройство в сеть и выставляйте таймер на необходимый вам срок.

Видео: Мультиварка Panasonic купить

Даже если вы не успеете к окончанию приготовления, автоматический режим подогрева не даст вашему блюду остыть до 12 часов. Если говорить о конкретных режимах, то здесь хочу отметить следующие программы.

1. Выпечка. Предназначена для приготовления кексов, шарлотки, запеканки и подобных блюд, готовка которых сопровождается запеканием до 180 градусов Цельсия.

Видео: Молочная каша в мультиварке Panasonic SR TMH10

2. Варка на пару. Данный режим позволит проваривать ингредиенты до одного часа, причем отсчет начнется только после того, как в чаше закипит вода.

3. Тушение. Программа позволяет готовить продукты медленно при температуре 100 градусов. Это позволяет справиться с жестким мясом и превратить даже обычные блюда в диетические. Тушение активно используется для приготовления блюд для детей.

Видео: Мультиварка Panasonic работает уже 7 лет!

Основные преимущества

Мультиварка Панасоник tmh10 atw позволяет своему обладателю готовить блюда на водяном пару, тушить, варить, запекать их, сохраняя при этом необходимые витамины и полезные элементы. Объема кастрюли будет достаточно, чтобы приготовить блюдо даже на 3-4 человек, вне зависимости от его вида. При этом от вас будет требоваться минимум усилий. Закладываете ингредиенты, нажимаете на несколько кнопок и даете мультиварке время сделать свою работу самостоятельно. Большим преимуществом является возможность отсрочить начало приготовления. Далее, устройство оснащается термоизолированным корпусом и ручкой, что обезопасит вас от случайных ожогов. Для еще большей безопасности существует специальный клапан, открывая который, вы сможете постепенно выпустить весь пар, скопившийся под крышкой в процессе готовки. Ну а еще одним плюсом я бы назвала цену устройства. Мультиварка sr tmh10 продается по цене от 4 до 5 тысяч рублей, в зависимости от того, в каком магазине вы будете ее покупать.

Рассматриваемая нами модель определенно заслуживает вашего внимания, как с точки зрения цены, так и с точки зрения функциональности. А приятный внешний вид сразу привлечет ваш взор, даже если устройство будет стоять среди десятков других моделей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

» » Мультиварка panasonic sr tmh 10 atw — основные преимущества, отзывы.